| 【日付】 | 2019/10/27 |
| 【釣人】 | 赤石様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 81.0cm 4840g |
| 【釣場】 | 芦屋漁港 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
赤石様よりビックリ!なお持ち込み頂きました!

アジの泳がせで特大のヒラメがヒット!!
先日は同じく泳がせでヒットしたのが、まさかのエイだったようで。。。
今度こその本命GETです㊗
本日はお持ち込み有難うございました!!
00620013
| 【日付】 | 2019/10/27 |
| 【釣人】 | 赤石様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 81.0cm 4840g |
| 【釣場】 | 芦屋漁港 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
赤石様よりビックリ!なお持ち込み頂きました!

アジの泳がせで特大のヒラメがヒット!!
先日は同じく泳がせでヒットしたのが、まさかのエイだったようで。。。
今度こその本命GETです㊗
本日はお持ち込み有難うございました!!
00620013
| 【日付】 | 2019/10/26 |
| 【釣人】 | 吉田様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 77cm 3070g |
| 【釣場】 | 玄界灘 |
| 【釣り方】 | 落とし込み |
吉田様よりお持ち込み頂きました!
エントリーありがとうございます😆

玄界灘にて綺麗なヒラマサのお持ち込み😎🌟🌟
おめでとうございます🎶
またのお持ち込みお待ちしております!!
00620012
| 【日付】 | 2019/10/26 |
| 【釣人】 | 吉田様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 81cm 4170g |
| 【釣場】 | 玄界灘 |
| 【釣り方】 | 落とし込み |
吉田様よりお持ち込み頂きました!
エントリーありがとうございます✨✨

4キロオーバーの見事なブリ🤩🤩
お見事でございます🌺
またのお持ち込みお待ちしております!!
00620011
皆様こんにちは (*’ω’*)💕
セールのご案内です!
10月25日(金)~10月27日(日)まで
3日間限定で‼
福岡ソフトバンクホークス日本一おめでとうセール
開催致しております😆😆✨

店内商品レジにて10%OFFと
大変お買い得となっております‼🤩
(セール品,指定商品を除きます)
また10月25日(金)~11月10日(日)まで
ピーズクラブ会員様限定で
税込5,000円以上お買い上げごとに
ホークス×ポイントのクールバッグやマグカップが当たる
キャンペーンを開催致しております😊🎁
是非お見逃しのないよう、ご利用下さいませ🌺
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/10/25 |
| 【釣人】 | 主地本様 |
| 【釣魚】 | スズキ |
| 【サイズ】 | 68cm 2840g |
| 【釣場】 | 若松 |
| 【釣り方】 | ルアー |
主地本様よりお持ち込み頂きました!
エントリーありがとうございます😁

前回よりも大きなサイズのスズキのお持ち込み‼
おめでとうございます🤩🤩
またのお持ち込みお待ちしております!
00620010
| 【日付】 | 2019/10/25 |
| 【釣人】 | 五所様 |
| 【釣魚】 | アジ・シマイサキ・ヘダイ |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 芦屋漁港 |
| 【釣り方】 | サビキ |
五所様より釣10「アジ」エントリー頂きました!
有難うございます(^_-)-☆


芦屋漁港にてアジ・シマイサキ・ヘダイの釣果です!
クーラーにもまだ魚が沢山入ってました!!
アジは3匹で65㎝・320g 😆🙌🙌
お見事でございます 😊❣
またのお持ち込みお待ちいたしております 😁
00620009
皆様こんにちは (^_-)-☆
新商品のご案内です ☆彡

一誠より『スケールケース』入荷致しました 😚❤
HABAHIROスケール(別売)を
収納するための専用ケース!!!!
ケース本体・カラビナ・ケース貼り付け用ステッカーの
3点セットです 🤭❗❗
是非ご利用下さいませ (‘◇’)ゞ
皆様こんにちは 🌈🌈
大 人 気 🤩 🔥 🔥
レイドジャパン商品入荷致しました ✨✨

【 ダッジ 】
※こちらはお一人様1点限りです!!!!

【 レバルバイブブースト 5g・7g・11g・14g 】

【 SWICH BAG 】

【 ショルダーポーチ 】


【 クイックポーチ 】

【 バンクトレイル 】
是非ご利用下さいませ !(^^)!
上記は、大人気商品のため
電話でのお取り置き・ご予約は行っておりません 🙅
ご了承くださいませ 🙇♀️🙇♀️
皆様こんにちは 🤩💫
本日 25日は
\ レッツゴーポイントの日 👀💞 /

お買い上げポイント大幅アップの大チャンス 🔍💘
ブロンズ会員様 《通常》1ポイント ➡ 《本日》4ポイント
シルバー会員様《通常》3ポイント ➡ 《本日》5ポイント
ゴールド会員様《通常》5ポイント ➡ 《本日》6ポイント
⚠ こちらはピーズクラブ会員様限定企画です ⚠
まだポイントカードをお持ちでないお客様 💁🔰✨
入会費・年会費 無料 (*´з`)💗💗
簡単なご記入📝を頂くだけで・・・
すぐにお作り出来ます 😍💯💯
こちらもP’Sクラブ会員様限定 ✔✔
キャッシュレス決済だと更にお得に 😎👍

ぜひこの機会にお作り下さいませ 🌈🌈
■□゚o。゚o。◆◇゚o。゚o。■□゚o。゚o。◆◇゚o。゚o。■□
本日より25日~27日の3日間
ホークスの優勝を記念いたしまして
㊗⚾ホークス日本一おめでとうセール⚾㊗
開催です!!
店内商品ほぼ10%OFF !!!
《 ※対象外商品あります 》
ご利用下さいませ 😚
■□゚o。゚o。◆◇゚o。゚o。■□゚o。゚o。◆◇゚o。゚o。■□
只今10魚種ダービー『釣10』開催中 🐟⚡

ぜひ、皆様のご参加お待ちいたしております 👏
■□゚o。゚o。◆◇゚o。゚o。■□゚o。゚o。◆◇゚o。゚o。■□
◇ 営業時間のご案内 ◇
月曜日~金曜日 朝10時~夜21時
土曜日 朝5時~夜21時
日曜日・祝日 朝5時~夜21時
■□゚o。゚o。◆◇゚o。゚o。■□゚o。゚o。◆◇゚o。゚o。■□
皆様こんにちは ✨✨
新商品のご案内です ☆彡

マグバイトより
『ブーティーブースト3インチ』入荷致しました 😊
集魚力抜群のブーティーシリーズに
超強力な ❝ 3インチ ❞ 登場 !!
尺アジ狙い!バチコンアジングに!
是非ご利用下さいませ (*’ω’*) ♩