| 【日付】 | 2019/5/25 |
| 【釣人】 | Y Y様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 21cm |
| 【釣場】 | 宗像方面 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
Y Y様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます☺🌟

キスが大漁😆😆🔥
お見事でございます!🌸
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/25 |
| 【釣人】 | Y Y様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 21cm |
| 【釣場】 | 宗像方面 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
Y Y様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます☺🌟

キスが大漁😆😆🔥
お見事でございます!🌸
またのお持ち込みお待ちしております!!
皆様こんにちは 🙌
本日、5/25(土)は 、、、
『 釣りに行こう!の日』となっております 😚❤❤

📣 ブロンズ会員様 ( 通常 ) 1ポイント ⇒ ( 本日 ) 4ポイント
📣 シルバー会員様 ( 通常 ) 3ポイント ⇒ ( 本日 ) 5ポイント
📣 ゴールド会員様 ( 通常 ) 5ポイント ⇒ ( 本日 ) 6ポイント
※ こちらは ピーズクラブ会員様限定企画となっております ⭐
年会費・入会費無料 !!
簡単なご記入を頂くだけでスグに作れます ✨
ぜひ、この機会にいかがでしょうか 😽❓
皆様、お誘い合わせの上ご来店下さいませ➰➰💁💕
6/2(日)関門ひとつテンヤ教室開催致します!
初心者の方も大歓迎中です!
真鯛やアコウ・根魚など魚種豊富
ポイントスタッフが全力でサポート致します!!!
まだまだ参加者募集中です(^O^)
実は私も22日に関門ひとつテンヤ行ってきました!!
真鯛・アコウ・マゴチ・アラカブ釣れました(*^_^*)

釣って楽しい!食べて美味しい!
釣り教室のご参加お待ちいたしております!!!

ノリーズ★フラチャット7g・10g・14g
入荷致しました!(^^)!

是非、ご利用くださいませ(*^_^*)
大人気ルアー
ガンクラフト★ジョインテッドクロー128
入荷いたしました!

お早めにご利用くださいませ<(_ _)>
大人気商品入荷いたしました!!!
○カバースキャット3.5

○ベコンクロー

お早めにご利用くださいませ<(_ _)>
皆様こんにちは ✨✨
オススメ商品のご案内です ★
大 人 気 !!!
レイドジャパン より
商品入荷致しております ❤

『 マスタブラスタ 』

『 スウイッチベイト・スクラッチ』

『 エグダマ タイプ-COVER 』

『 2WAY 』

『 レベルクランク 』

『 レベルクランクMID 』

『 フルスィング 』

『 AVI 50 』
大人気商品の為、お早めにご利用下さいませ~ 😍‼
※電話でのお取り置き・ご予約は行っておりません。
ご了承くださいませ <(_ _)>💦
皆様こんにちは ❤
5/24(金) ~ 5/26(日) まで
『 ✨スペシャルウィークエンド✨ 』
開催致します 💁🎶

① 5/24(金)~5/26(日)の3日間限定 で
ポイントオリジナルのロッド・リール一部が
10~20%オフとお買い得です 🌈🌈
② ピーズクラブ会員様限定 !!!
夏物衣料( 機種限定 )など 期間中お買い上げで
ボーナスポイントプレゼント 💫💫
③ ピーズクラブ会員様限定 !!!
精算時レジにて 抽選 で
どきどきレシートクーポンが当たる🎵🎵
△▼△▼ ピーズクラブ会員様 募集中 △▼△▼
年会費・入会費無料 !!
簡単なご記入を頂くだけですぐにお作り出来ます ❣
この機会に 是非お作り下さいッッ 😁🎶
さあ!お買い得な週末 となっております 😋👍
皆様お誘い合わせの上、ご来店下さいませ 🙆🌟
| 【日付】 | 2019/5/23 |
| 【釣人】 | マイちゃん様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 35cm 1740g |
| 【釣場】 | 大島 |
| 【釣り方】 | エギング |
マイちゃん様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😌🌼

1.7キロ越えで記録更新🤩🤩🌟
おめでとうございます!🔥
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/23 |
| 【釣人】 | シンちゃん様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 39cm 2250g |
| 【釣場】 | 大島 |
| 【釣り方】 | エギング |
シンちゃん様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます☺☀

2キロ越えの大きなアオリ😆😆🔥
お見事でございます!🍀
またのお持ち込みお待ちしております!!