皆様こんにちは 🌈
新商品のご紹介です 💓💓

シマノより「炎月エクスチューン」入荷致しました ✨✨
タイラバされる方にオススメです ❣
ぜひ、当店へ触りに来てくださいっ!(^^)!
また、只今当店におきまして
2019★新商品キャンペーン開催中です 😍🎵
ご利用くださいませ 😁🌟
皆様こんにちは 🌈
新商品のご紹介です 💓💓

シマノより「炎月エクスチューン」入荷致しました ✨✨
タイラバされる方にオススメです ❣
ぜひ、当店へ触りに来てくださいっ!(^^)!
また、只今当店におきまして
2019★新商品キャンペーン開催中です 😍🎵
ご利用くださいませ 😁🌟
HPをご覧の皆様こんにちは✨
先日よりお問い合わせを多く頂いておりました
ハヤブサよりトレーラーロック入荷しました😉‼

スピナーベイト+トレーラー+トレーラーロックは
セットのようなものです!!😝
ぜひ遠賀川店へご来店下さい🌈🌈
| 【日付】 | 2019/ 3/23 |
| 【釣人】 | 中村様 |
| 【釣魚】 | トラフグ |
| 【サイズ】 | 54cm |
| 【釣場】 | 蓋井島沖 |
| 【釣り方】 | スロージギング |
中村様よりお持ち込み頂きました (^O^)
有難う御座います🎶

蓋井島沖にてトラフグの釣果です 🙋✨
羨ましいですね~~👀👏
お見事でございます \(◎o◎)/!
またのお持ち込みお待ちいたしております 😎

| 【日付】 | 2019/ 3/22 |
| 【釣人】 | 923様 |
| 【釣魚】 | ヒラスズキ |
| 【サイズ】 | 76cm 3500g |
| 【釣場】 | 若松 |
| 【釣り方】 | ルアー |
923様より
BIGヒラスズキのお持ち込み頂きました!
おめでとうございます\(◎o◎)/!
若松での釣果情報です!
次回のお持ち込みもおまちいたしております

| 【日付】 | 2019/ 3/22 |
| 【釣人】 | 坂上様 |
| 【釣魚】 | ヒラスズキ |
| 【サイズ】 | 54cm |
| 【釣場】 | 波津 |
| 【釣り方】 | ルアー |
坂上様!お持ち込み有難う御座います!(^^)!
波津での釣果情報です★
2投連続でHITでGETされたそうです!
おめでとうございます!
次回のお持ち込みもお待ちいたしております!
レイド商品入荷いたしております!(^^)!
LEVEL SHAD68SR

LEVEL MINNOW

LEVEL SPIN

※お電話でのお取り置きはお断りさせて頂いております。
皆様のご来店お待ちいたしております!
本日、バスルアー続々入荷しました!!
ゲーリーヤマモト ハートテール3.5


ダイワ スティーズホグ 3.6

スティーズ クロ―4.5

スティーズホグ2.2

スティーズハイドロスティック3.4

スティーズネコストレート3.5 3.75 5 5.8 6.5

スティーズシャッド 60SP SR

ピーナッツ デカピーナッツ

新色

スティーズポッパー50F

ルアーマガジン+

新商品バスルアーや
追加色の新色
が本日大量入荷しています
個人的にオススメ商品はコチラ!


遠賀川をメインとしている
ダイワのプロスタッフ梅田プロが
以前から遠賀川で爆釣している
スティーズホグ3.6が
目玉商品だと思います!!
ぜひ皆様もお試し下さい
そして遠賀川店へお越しください\(^o^)/
皆様こんにちは 🌈🌈
新商品のご紹介です ☺❣

ダイワ より「マルチバスケット」
ピンク / ブルー 2種類
入荷致しました 😉💓
家や車やフィールドで、釣り具を
洗浄・仕分け・収納・持ち運びが手軽に出来る!!
ぜひ、ご利用くださいませ~~ 😆‼‼
皆様こんにちは 🎵
新商品のご案内です (*^_^*)❣

ダイワより 「紅牙浮せ魂」入荷致しました ❤

【 イカスミブラック 】

【 バナナイエロー 】
カラーは2種類 🎶
タイラバされる方!おすすめです 🌟🌟
是非、ご利用くださいませ 😁🌸
みなさんこんにちは
内外出版より人気のDVD

琵琶湖野郎3が入荷致しました!!
今回もロクマル・ゴーマルも多数捕獲!!
キムケンファンにはたまらないDVDになっています!