| 【日付】 | 2019/12/21 |
| 【釣人】 | 聖也様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 81cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | トップ(ショア) |
| 聖也様、お持ち込みありがとうございます!
若松方面にて、ブリ81cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/21 |
| 【釣人】 | 聖也様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 81cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | トップ(ショア) |
| 聖也様、お持ち込みありがとうございます!
若松方面にて、ブリ81cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/21 |
| 【釣人】 | 宮野様 |
| 【釣魚】 | カレイ |
| 【サイズ】 | 40cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
| 宮野様、お持ち込みありがとうございます!
若松運河にて、カレイ40cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/21 |
| 【釣人】 | 向様 |
| 【釣魚】 | チヌ・アジ |
| 【サイズ】 | 35cm 760g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 向様、いつもありがとうございます(*^-^*)
若松方面にて、チヌ35cm 760gとアジ大漁GET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ 午前中がよく釣れるそうです♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/21 |
| 【釣人】 | MTDのダーヤマ様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 73cm 3500g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | ルアー |
|
MTDのダーヤマ様お持ち込みありがとうございます(*^-^*) 本日もお見事なブリをGETで御座います🤩💪 流石です😍✨ またのお持ち込みお待ちしております♪ |
| 【日付】 | 2019/12/21 |
| 【釣人】 | サバラー様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 66.5cm 2680g |
| 【釣場】 | 都道府県 地名 |
| 【釣り方】 | 釣り方 |
|
ブリのお持ち込み頂きましたーーー!! 風車前にて、ショアジギングでの釣果!! お見事で御座います🤩🎉 次回のお持ち込みお待ちしております(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/12/21 |
| 【釣人】 | 鯆竜 フィオル様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 86cm 4710g |
| 【釣場】 | 福岡県 遠賀川河口 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| シーバスのお持ち込み頂きました!!
本日は遠賀川河口でシーバスGET!! お見事で御座います🤩🎉 またのお持ち込みお待ちしております(*^-^*) ありがとうございました☆彡 |
| 【日付】 | 2019/12/21 |
| 【釣人】 | 龍頭様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 82.5cm 4660g |
| 【釣場】 | 福岡県 風車前 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| 龍頭様よりお持ち込み頂きました!!
ショアでブリGET!!🎉🎉🎉 流石でございます🤩👍 次回も期待しております♪ ありがとうございました(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/12/21 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 82cm 4400g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
| イソザキ様よりお持ち込み頂きました!!
泳がせにてブリゲット! お見事で御座います🤩🎉 狙い目通りだそうですよ~💪 流石です😍 次回も期待しております♪ ありがとうございました(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/12/20 |
| 【釣人】 | you様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 78.5cm 5380g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | ライトジギング(ショア) |
| you様、お持ち込みありがとうございます!!
沖波止にてヒラメ78.5cm 5380gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/20 |
| 【釣人】 | 颯真様 |
| 【釣魚】 | コノシロ |
| 【サイズ】 | 24cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | ライトジギング(ショア) |
| 颯真様、お持ち込みありがとうございます!
沖波止にて、コノシロ24cmGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |