| 【日付】 | 2019/11/30 |
| 【釣人】 | 釣り部様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 89cm 5250g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| 釣り部様、お持ち込みありがとうございます!
沖波止にて、ルアーでブリ89cm 5250gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/11/30 |
| 【釣人】 | 釣り部様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 89cm 5250g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| 釣り部様、お持ち込みありがとうございます!
沖波止にて、ルアーでブリ89cm 5250gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/11/30 |
| 【釣人】 | まさや様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 57cm 2000g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| まさや様、お持ち込みありがとうございます!
風車前にてヒラメ57cm 2000gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/11/30 |
| 【釣人】 | 保田様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 30.5cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 風車前 |
| 【釣り方】 | フカセ |
| お持ち込みありがとうございます(*^-^*)
本日はクロ釣り♪ 良型のクロGET!! 羨ましいかぎりで御座います🤩 またのお持ち込みお待ちしております♪ |
| 【日付】 | 2019/11/30 |
| 【釣人】 | ぐっちゃん 様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 86.0cm 2800g |
| 【釣場】 | 北九州市 若松沖波止周辺 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| ぐっちゃん様、お持ち込みありがとうございます!
若松沖波止にて、サワラ86cm 2800gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしております!!
|
| 【日付】 | 2019/11/30 |
| 【釣人】 | カミダ 様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 85.0cm 4650g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市若松周辺 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| カミダ様、お持ち込みありがとうございます!
若松周辺にて、ブリ85cm 4650gをGET☆ おめでとうございます(^^♪ お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしております!! |
みなさま、こんにちは!
ただいま、若松運河にてチヌが
好調に釣れてます!!
こ~んなに釣れてますよ~~!!
↓↓↓↓↓

めっちゃ釣れてます!!!
この日は、最大47cmの
チヌの釣果があがっております!
週末は若松方面にて、
ご釣行いかがでしょうか???
チヌの集魚材はこちらの
「鬼合わせ遠投チヌ」もおすすめでございます♪

若松響灘店では、朝4時より新鮮な活きエサや、
すぐに使える解かしアミ・沖アミもご用意しております!!
みなさまのご来店、心よりお待ちしておりま~~す!
| 【日付】 | 2019/11/29 |
| 【釣人】 | むつ様 |
| 【釣魚】 | エソ・キス |
| 【サイズ】 | 41cm |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | 胴突き |
| むつ様、お持ち込みありがとうございます!
フェリー乗り場にて、エソ40cm・キスをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしております!! |
| 【日付】 | 2019/11/29 |
| 【釣人】 | 山田様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 54cm 1460g |
| 【釣場】 | 若松方面 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 山田様より若松方面でのヒラメのお持ち込み頂きました☆
54㎝と大きいサイズ、おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ 次の目標達成出来るといいですね(*’▽’) また、お待ちしています☆
|
| 【日付】 | 2019/11/29 |
| 【釣人】 | 梶原様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 91cm 3320g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 若松方面 |
| 【釣り方】 | ショアジグ |
| 梶原様本日も流石でございます(^o^)
ビッグサワラおめでとうございます!! また、お待ちしております🤗 |
| 付】 | 2019/11/29 |
| 【釣人】 | 福田様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 56cm |
| 【釣場】 | 風車前 |
| 【釣り方】 | ショアジグ |
| 福田様、お見事でございます。
たくさん釣れてよかったですね。 短時間で流石でございます(*’▽’) また、お待ちしています☆ |