| 【日付】 | 2019/9/15 |
| 【釣人】 | しんくん |
| 【釣魚】 | サバ |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 福岡県 岩屋方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| しんくん、お持ち込みありがとうございます☆
岩屋にて、サバい~っぱい釣れました!! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/15 |
| 【釣人】 | しんくん |
| 【釣魚】 | サバ |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 福岡県 岩屋方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| しんくん、お持ち込みありがとうございます☆
岩屋にて、サバい~っぱい釣れました!! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/15 |
| 【釣人】 | ここみちゃん&しんゆうくん |
| 【釣魚】 | ヘダイ・キス・マタイ |
| 【サイズ】 | 40cm 1300g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
| ここみちゃん&しんゆうくん
お持ち込みありがとうございます☆ 若松運河にて、ヘダイ40cm 1300g・ キス・マダイをGET!! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/15 |
| 【釣人】 | そうごくん |
| 【釣魚】 | カマス |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | ジグサビキ |
| そうごくん、お持ち込みありがとうございます☆ 若松方面にてカマス23cmをGET!! お持ち込みありがとうございます☆ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す♪ |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/15 |
| 【釣人】 | しずかちゃん |
| 【釣魚】 | サゴシ・アジ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県 日明釣り公園 |
| 【釣り方】 | ジグサビキ・サビキ釣り |
| しずかちゃん、お持ち込みありがとうございます☆
日明釣り公園にて、サゴシ・アジをGET!! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/15 |
| 【釣人】 | 春舞ちゃん |
| 【釣魚】 | カマス・チヌ・アジ |
| 【サイズ】 | 25cm |
| 【釣場】 | 福岡県 日明釣り公園 |
| 【釣り方】 | ジグサビキ・サビキ釣り |
| 春舞ちゃん、お持ち込みありがとうございます☆
日明釣り公園にて、カマス・チヌ・アジをGET!! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す^^ |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/15 |
| 【釣人】 | タイガ&リオン様 |
| 【釣魚】 | コノシロ・エソ |
| 【サイズ】 | 25cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| タイガ&リオン様、お持ち込みありがとうございます!
フェリー乗り場にて、コノシロ25cm・ エソ35cmをGET☆おめでとうございます(^^♪ お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/15 |
| 【釣人】 | 宮崎ブラザーズ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | cm 720g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | エギング |
| アオリイカのお持ち込み頂きました!!
エギングデビューでアオリイカGETお見事で御座います!(^^)! 次回のお持ち込みお待ちしております♪ ありがとうございました(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/14 |
| 【釣人】 | 豊田様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 46cm 1720g |
| 【釣場】 | 福岡県 風車前 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
| 豊田様よりお持ち込み頂きました!!
なんとアジの泳がせでチヌをGET🤩 お見事で御座います♪ 次回のお持ち込みお待ちしております(*^-^*)
|
| 【日付】 | 2019/9/14 |
| 【釣人】 | ここねちゃん |
| 【釣魚】 | アラカブ |
| 【サイズ】 | 15cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ |
| ここねちゃん、お持ち込みありがとうございます(*^-^*)
チャレンジ2魚種目ですね。 あと1魚種 頑張ってください!!
|
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/14 |
| 【釣人】 | けんすけ君 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 18cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 洞海湾 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
| けんすけ君お持ち込みありがとうございます(^O^)/
「今日は天ぷら!」とコメント頂きました♪ 次回も頑張ってね(*^-^*)
|
【CF19北九州・大分】