| 【日付】 | 2019/5/9 |
| 【釣人】 | アイク様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 37cm 1740g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | エギング |
| アイク様、お持ち込みありがとうございます!
風車前にて、アオリイカ37cm 1740gをGET! おめでとうございます☆お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(●^o^●) |
| 【日付】 | 2019/5/9 |
| 【釣人】 | アイク様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 37cm 1740g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | エギング |
| アイク様、お持ち込みありがとうございます!
風車前にて、アオリイカ37cm 1740gをGET! おめでとうございます☆お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(●^o^●) |
| 【日付】 | 2019/5/9 |
| 【釣人】 | ヒヤネ様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 63cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市若松区風車前 |
| 【釣り方】 | ルアー |
ヒヤネ様よりお持ち込み頂きました(●^o^●)
有難う御座います!!
本日風車前にてサワラのお持ち込みです!
お見事で御座います☆
またのお持ち込みお待ち致しておりますヽ(^。^)ノ
| 【日付】 | 2019/05/08 |
| 【釣人】 | MTDのD様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 31cm 1260g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | エギング |
| MTDのD様よりアオリイカのお持ち込み頂きました☆
風車前でゲット!!お見事です\(^o^)/ いつもお持ち込みありがとうございます♪
|
| 【日付】 | 2019/05/08 |
| 【釣人】 | 村上様 |
| 【釣魚】 | アコウ |
| 【サイズ】 | 29cm |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | 穴釣り |
| 村上様より風車前にて
アコウのお持ち込み頂きました(*^。^*) 今超話題のジャッカルのエッグアームロッドでゲットされたそうです\(^o^)/ お見事です<*)) >=<
|
| 【日付】 | 2019/05/08 |
| 【釣人】 | 鉄倶楽部様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 29cm 1000g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 沖波止 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 初アオリイカ!!
おめでとうございます(*^。^*) また、お待ちしています☆ |
| 【日付】 | 2019/05/08 |
| 【釣人】 | H・M様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 70cm |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| スゴイ!!70cmシーバスゲット!!
お見事です\(^o^)/ また、お待ちしております。 今年も沢山釣れると良いですね☆
|
| 【日付】 | 2019/05/08 |
| 【釣人】 | むねパパ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 22cm 550g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 風車前も釣れてます\(^o^)/
お見事です。 また、令和でも沢山釣れると良いですね♪
|
| 【日付】 | 2019/05/08 |
| 【釣人】 | 黒崎様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 32cm 1230g |
| 【釣場】 | 沖波止 |
| 【釣り方】 | エギング |
| またまた沖波止お持ち込み頂きました\(^o^)/
黒崎様釣れて良かったですね♪ おめでとうございます(*^。^*)
|
| 【日付】 | 2019/05/08 |
| 【釣人】 | ハマちゃん③様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 26cm 710g |
| 【釣場】 | 関門 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 関門でアオリイカGET!!おめでとうございます。
美味しく食べれますね(*^。^*) お持ち込み有難うございます♪
|
| 【日付】 | 2019/05/08 |
| 【釣人】 | ハマちゃん②様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 26cm 1000g |
| 【釣場】 | 関門方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
| お持ち込みありがとうございます♪
釣れて良かったですね(*^。^*)お見事です。 おめでとうございます<*)) >=<
|