
| 【日付】 | 2025/10/5 |
| 【釣人】 | 戸井田様 |
| 【釣魚】 | カツオ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 長井港 丸八丸 |
| 【釣り方】 | コマセマグロ仕立て船 |
| いつもお持ち込み頂き誠に有難うございます!!🙇🙇
立派なカツオお見事です🎉🎉 丸々と太っていて羨ましい釣果です😍😍 次回のステキな釣果のお持ち込みも期待しています😁😁 |

| 【日付】 | 2025/10/5 |
| 【釣人】 | 戸井田様 |
| 【釣魚】 | カツオ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 長井港 丸八丸 |
| 【釣り方】 | コマセマグロ仕立て船 |
| いつもお持ち込み頂き誠に有難うございます!!🙇🙇
立派なカツオお見事です🎉🎉 丸々と太っていて羨ましい釣果です😍😍 次回のステキな釣果のお持ち込みも期待しています😁😁 |


| 【日付】 | 2025/10/5 |
| 【釣人】 | ラテオ様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ&マダイ |
| 【サイズ】 | 80cm 4,400g |
| 【釣場】 | 島根半島沖 |
| 【釣り方】 | ジギング |
| お持ち込みいただきありがとうございます😋
80㎝のヒラマサをはじめ マダイ・カンパチ・シイラ・レンコ鯛!!大漁ですね😘💗 ヒットジグは『スミス・マサムネ』『シャウト・ショーテル』 お疲れの中、お持ち込みありがとございました🎶
|

| 【日付】 | 2025/10/5 |
| 【釣人】 | Debit 様 |
| 【釣魚】 | カサゴ |
| 【サイズ】 | 18.0cm g |
| 【釣場】 | 長門方面 |
| 【釣り方】 | ブラクリ |
| キビナゴを使ってカサゴ爆釣です!
お疲れの中のお持ち込み、ありがとう御座いました!!!
|

| 【日付】 | 2025/10/5 |
| 【釣人】 | 木村 様 |
| 【釣魚】 | 尾長グレ イサキ |
| 【サイズ】 | 47cm |
| 【釣場】 | 山口県 萩沖磯 |
| 【釣り方】 | カゴ釣り |
| カゴ釣りにて尾長グレ、イサキのお持ち込み!
尾長グレは47cm、イサキは42cmとナイスサイズ!👍 お持ち込みありがとうございます!! |

| 【日付】 | 2025/10/5 |
| 【釣人】 | たか様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 22cm |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | 投げ |
| たか様よりお持込み頂きました!
良型キスが大漁🤗 おめでとうございます!😄 |
またのお持込みもお待ちしております!!

| 【日付】 | 2025/10/5 |
| 【釣人】 | 藤井 様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 118cm 13,450g |
| 【釣場】 | 山口県 山陰 |
| 【釣り方】 | ショアキャスティング |
| ショアキャスティングにて118cm/13㎏の怪物ヒラマサ!!
で、デカすぎる・・・😱😱😱お見事すぎます!👏 デジタル魚拓にもして頂きました!🙌 お持ち込みありがとうございます! |


| 【日付】 | 2025/10/05 |
| 【釣人】 | 耕史朗君 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 遠賀川河口 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
| 耕史朗君のお持ち込み釣果です🤗
遠賀川河口でちょい投げ! 『初めてこんな大きなキスが釣れて嬉しかった!』 とコメントいただきました。キスもハゼも大漁です!! 耕史朗君㊗おめでとうございます(*’▽’)♪
|
平川様よりドラゴンタチウオの
お持ち込み頂きました👏👏

| 【日付】 | 2025/10/4 |
| 【釣人】 | 平川 大智 様 |
| 【釣魚】 | タチウオ |
| 【サイズ】 | 193cm 6330g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 錦江湾 |
| 【釣り方】 |
193cm・6,630gの大物です!!!!!!
こんなサイズ見たことない👀!
指10本以上。。。。(笑)
超絶デカいドラゴンタチウオでした!!
お持込み頂きありがとうございます🙇!
またのお持ち込みもお待ちしております!!!

| 【日付】 | 2025/10/5 |
| 【釣人】 | 新冨様 |
| 【釣魚】 | タマクエ |
| 【サイズ】 | 81.5cm 8800g |
| 【釣場】 | 鹿児島 桜島 |
| 【釣り方】 | ぶっこみ |
| タマクエのお持ち込み頂きました!
天竜丸さんの瀬渡しでの釣果です! おめでとうございます! お疲れの中有難う御座います またのお持ち込みお待ちしております
|