| 【日付】 | 2025/09/30 |
| 【釣人】 | 梶山様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 90cm 7700g |
| 【釣場】 | 山口県 上関 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
|
アジの泳がせにて でっかい鰤を見事釣り上げました! おめでとうございます!! お持込み有難う御座いました🙂 |

| 【日付】 | 2025/09/30 |
| 【釣人】 | 中元様 |
| 【釣魚】 | ハマチ |
| 【サイズ】 | 76cm 4650g |
| 【釣場】 | 広島県江田島 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| 中元様から立派なハマチの釣果をいただきました😃
ラインブレイクなどの苦難を乗り越えた中での、この1匹は特別なものになりそうですね♪ しっかり重量もあり美味しそうでした😉 またのお持ち込みをお待ちしております🤗
|

| 【日付】 | 2025/9/30 |
| 【釣人】 | 岡田 様 |
| 【釣魚】 | マゴチ |
| 【サイズ】 | 44cm |
| 【釣場】 | 日明海釣り公園 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| この時期旬なマゴチのお持込みを頂きました!
ハゼを釣って、それを泳がせて釣ったそうです! おめでとうございます!
|

| 【日付】 | 2025/9/28 |
| 【釣人】 | 野渡様 |
| 【釣魚】 | キハダマグロ |
| 【サイズ】 | 27000g |
| 【釣場】 | 相模湾 |
| 【釣り方】 | コマセ釣り |
| コマセ初挑戦でメガヒット!💫惜しくも鮫にガブリ🐟
それでも27kg‼‼モンスターマグロです✨ リベンジマッチに期待ですね💕💕 お疲れの所お持ち込み頂きありがとうございました😎😎 |

| 【日付】 | 2025/09/28 |
| 【釣人】 | むっちー 様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ、サゴシ、タケノコメバル、アジ、カサゴ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 糸島 船越周りの地磯 |
| 【釣り方】 | ブレードジグ、ジグサビキ |
| メタルエフェクトブレード最強!!
魚種の多さに驚きです!素晴らしい釣果ですね😄 お疲れの中、お持ち込み頂き有難うございました😊 |

| 【日付】 | 2025/9/29 |
| 【釣人】 | さらちゃん様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ、アジ、カワハギ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 鳥取県 田後港 |
| 【釣り方】 | エギング、サビキ |
|
チャレンジフィッシング😎👍 キス狙いでカワハギGET🔥 おめでとう💕 いつもありがとうございます🌈 次回もお待ちしております🎶 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2025/9/29 |
| 【釣人】 | 廣實 様 |
| 【釣魚】 | ブリ カンパチ |
| 【サイズ】 | 73cm 3700g |
| 【釣場】 | 山口県 上関方面 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| ショアジギングにてブリのお持ち込みです! カンパチも釣れてます♪ お持ち込みありがとうございます! |



| 【日付】 | 2025/9/928 |
| 【釣人】 | ペンギンちゃん様 |
| 【釣魚】 | アジ、キスなど |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 田後港 |
| 【釣り方】 | サビキ、投げ釣り |
| チャレンジフィッシングご参加ありがとうございます!
14時~夕方までの短い時間でこの釣果!! 大漁羨ましいです! お疲れの所お持ち込みいただきありがとうございます! またのお持ち込みお待ちしております!
|