
| 【日付】 | 2025/03/18 |
| 【釣人】 | 高木様 |
| 【釣魚】 | ブリ・アオハタ |
| 【サイズ】 | 75cm |
| 【釣場】 | 徳島紀伊水道 |
| 【釣り方】 | ジギング |
| 高木様より青物のお持ち込み釣果を頂きました😍
紀伊水道にてジギングでゲットされたようです! パンパンの青物3本にBIGなアオハタまで!お見事です👏👏 またのお持ち込みをお待ちしております😀😀😀 #お持ち込み釣果
|

| 【日付】 | 2025/03/18 |
| 【釣人】 | 高木様 |
| 【釣魚】 | ブリ・アオハタ |
| 【サイズ】 | 75cm |
| 【釣場】 | 徳島紀伊水道 |
| 【釣り方】 | ジギング |
| 高木様より青物のお持ち込み釣果を頂きました😍
紀伊水道にてジギングでゲットされたようです! パンパンの青物3本にBIGなアオハタまで!お見事です👏👏 またのお持ち込みをお待ちしております😀😀😀 #お持ち込み釣果
|

| 【日付】 | 2025/03/18 |
| 【釣人】 | マツザキ 様 |
| 【釣魚】 | アコウ・メバル |
| 【サイズ】 | 30cm |
| 【釣場】 | 広島県 大芝島 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
こんにちは!!東広島店です!(^^)!
本日!!!
マツザキ様より
アコウとメバルのお持ち込みを頂きました🐟\(^o^)/🐟
朝イチからウキ釣りでの釣果です🐟🐟🐟✨
エサはシラサエビでボトム(底)付近での反応が特に良かったそうです😆👍👍👍
朝から爆釣💥💥💥!!!
良い一日の始まりになりましたね🤗
おめでとうございます🎊😊🎊
またのお持ち込みお待ちしております😍

| 【日付】 | 2025/3/16 |
| 【釣人】 | 野方 様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 96cm 6670g |
| 【釣場】 | 筑後川支流 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| バス用シャッドでの釣果。
久しぶりの90UPだそうです、おめでとうございます!!
|

| 【日付】 | 2025/03/16 |
| 【釣人】 | 木下様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 72cm 3915g |
| 【釣場】 | 錦江湾 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| BIGマダイのお持ち込み頂きました!!
遊漁船まりやにてタイラバでの釣果とのこと! お疲れの所有難う御座いました!! |

| 【日付】 | 2025/03/15 |
| 【釣人】 | 西岡様 |
| 【釣魚】 | クロダイ |
| 【サイズ】 | 45.0cm 1,920g |
| 【釣場】 | 熊本県 龍ヶ岳 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| チヌのお持ち込みいただきました!
西岡様、ありがとうございます🙇 フカセ釣りで、45.0cm/1,920gの良型チヌをGET💖🐟 流石の腕前ですね! おめでとうございます👏👏 次回もお待ちしております😊 |

| 【日付】 | 2025/3/15 |
| 【釣人】 | 仲原様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 51cm 2,190g |
| 【釣場】 | 宮崎県日向市 細島工業港 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 雨降る中のお持ち込み釣果🎣
良型のチヌ!お持ち込み頂きました✨ おめでとうございます🎉 またのお持ち込みお待ちしております🤗 |

| 【日付】 | 2025/3/15 |
| 【釣人】 | イカ様じーじ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 2,100g |
| 【釣場】 | 大分県米水津 |
| 【釣り方】 | ヤエン |
イカ様じーじ様よりアオリイカのお持ち込みいただきました🦑
この時期に2キロ超えのアオリイカ、、、、
凄すぎます😆👏
疲れている中お持ち込みありがとうございました<(_ _)>
またのご来店お待ちしてます(^^)/💝

| 【日付】 | 2025/3/15 |
| 【釣人】 | 吉田様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 43cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市門司区新門司 |
| 【釣り方】 | 落とし込み |
| 吉田様よりチヌのお持ち込みを頂きました!
落とし込みでの釣果で、餌はカニと青ケブ! 柔らかい竿での良型の引きは楽しそうです! またのお持ち込みをお待ちしております! |

| 【日付】 | 2025/3/14 |
| 【釣人】 | Y.U様 |
| 【釣魚】 | コウイカ |
| 【サイズ】 | 14cm 340g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | エギング |
| Y.U様よりお持ち込みいただきました!
関門にてエギングでコウイカGETです😁🙌 |
数杯釣れて、釣り場の方にお裾分けしたそうです!😊
美味しくいただいてくださいね~とコメント頂きました!!
またのお持ち込みもお待ちしてます😉

| 【日付】 | 2025/3/13 |
| 【釣人】 | 松本様 |
| 【釣魚】 | クロダイ |
| 【サイズ】 | 36.5cm 1800g |
| 【釣場】 | 広島県県大竹近郊 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
松本様よりクロダイのお持ち込みです。
サビキ釣りでの釣果だそうです!
松本様更なる大物目指して
頑張って下さい!!!
お持ち込みありがとうございました🙇
【お持ち込み釣果2025】