皆様こんにちは
ポイント出雲店です!!
本日お持ち込み釣果頂きました!!!!


| 【日付】 | 2024/7/6 |
| 【釣人】 | 長廻 様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ/ワカナ |
| 【サイズ】 | 53cm / 45cm |
| 【釣場】 | 大社地磯 |
| 【釣り方】 | メタルジグ |
いつもお持ち込み有難う御座います
今回はアタリも多く魚影も濃かったとの事です
おめでとうございます!!!!
またのお持ち込みお待ちしております
皆様こんにちは
ポイント出雲店です!!
本日お持ち込み釣果頂きました!!!!


| 【日付】 | 2024/7/6 |
| 【釣人】 | 長廻 様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ/ワカナ |
| 【サイズ】 | 53cm / 45cm |
| 【釣場】 | 大社地磯 |
| 【釣り方】 | メタルジグ |
いつもお持ち込み有難う御座います
今回はアタリも多く魚影も濃かったとの事です
おめでとうございます!!!!
またのお持ち込みお待ちしております

| 【日付】 | 2024/7/6 |
| 【釣人】 | 小阪 様 |
| 【釣魚】 | チヌ 豆アジ イワシ |
| 【サイズ】 | 29cm |
| 【釣場】 | 福島港 |
| 【釣り方】 | サビキ |
釣れたら持ってきてくれると
昨日の約束を見事果たしてくれました😆

サビキでたくさんの釣果が出ています🎣🎣🐟🐟
大漁のお持ち込みありがとうございました🤗
| 【日付】 | 2024/7/6 |
| 【釣人】 | N様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 22cm 合計2100g |
| 【釣場】 | 宗像方面 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |

| N様よりキスのお持ち込み頂きました😊
有難う御座います✌ 宗像方面にて投げ釣りでの釣果です!! キス大量ですねっ👏👏 お見事で御座います(^_-)-☆ またのお持ち込みお待ちいたしております☺
|

| 【日付】 | 2024/07/06 |
| 【釣人】 | 三浦様 |
| 【釣魚】 | カワハギ |
| 【サイズ】 | 28.5cm |
| 【釣場】 | 江田島方面 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
|
肝パンBIGカワハギをお持ち込み頂きました😍 ちょい投げでの釣果です✌ エサは青虫だそうです 他にもキスやベラが10匹釣れたそうです💥 おめでとうございます💗 |

| 【日付】 | 2024/7/6 |
| 【釣人】 | さすらいのヒラメ職人様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 50cm g |
| 【釣場】 | 網代漁港 |
| 【釣り方】 | 豆アジの泳がせ |
ヒラメ釣果頂きました💕
豆アジの泳がせで釣れたそうです💥
いつもありがとう御座います👍
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/7/6 |
| 【釣人】 | さすらいのサビキ職人様 |
| 【釣魚】 | アジ、豆アジ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 網代漁港 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
アジの釣果情報頂きました🎶
30匹釣れたそうです🔥
素晴らしい😍
いつもありがとう御座います💫
次回もお待ちしております💕
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/7/6 |
| 【釣人】 | りょう様 |
| 【釣魚】 | スズキ |
| 【サイズ】 | 37cm 500g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | サビキ |
りょう君いつもお持ち込みありがとうございます♪
シーバスのほか、た~くさんのサバも釣れてがんばりましたね🔥
次回のお持ち込み楽しみにしています!!

| 【日付】 | 2024/7/2 |
| 【釣人】 | さすらいのフカセ師様 |
| 【釣魚】 | チヌ、アジ |
| 【サイズ】 | 49.5cm 2500g |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
チヌ、アジの釣果頂きました😍
棒ウキのチヌ釣りにて
夕マズメに釣れたとの事👍❣
いつもありがとうございます💕
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/07/05 |
| 【釣人】 | 宇津様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 45cm 2500g |
| 【釣場】 | 山口方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
宇津様お持ち込みありがとうございます!😊
山口方面にて
アオリイカ 胴長45㎝ 2500g
デカアオリのお持ち込み頂きました!!😆
エギはEZ-Qキャストのリアルイソスジエビカラーで釣ったそうです!
ビックサイズおめでとうございます!👏
またのお持ち込みお待ちしております
皆様こんにちは!
ポイント播磨店です🍫
お客様よりお持ち込みいただきました!

| 【日付】 | 2024/7/4 |
| 【釣人】 | 小西様 |
| 【釣魚】 | アコウ |
| 【サイズ】 | 45㎝ |
| 【釣場】 | 本荘人工島 |
| 【釣り方】 | ルアー |
小西様より立派なアコウを
お持ち込みいただきました!
ヒットルアーは
『コアマンゼッタイ ピンククラッシュホロ』
お疲れの中のお持ち込み
誠にありがとうございました✨
またのお持ち込みお待ちしております!