| 【日付】 | 2024/06/07 |
| 【釣人】 | 徳田様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴長40cm 2210g |
| 【釣場】 | 山口県 萩方面 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り(アジ) |
| 2キロオーバー?!
これは凄い!デカい!羨ましい✨ お持込み有難う御座います🎀 またお待ちしております👍
|

| 【日付】 | 2024/06/08 |
| 【釣人】 | キラ星様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 45cm 1,600g |
| 【釣場】 | 紫川 |
| 【釣り方】 | チニング |
本日はキラ星様よりチヌのお持込みです。
紫川でのチニングで45cmをゲット!
またのお持込みお待ちしております😁

| 【日付】 | 2024/6/7 |
| 【釣人】 | 安田様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 43cm 3100g |
| 【釣場】 | 大分県津久見地磯 |
| 【釣り方】 | エギング |
安田様より巨大アオリイカのお持ち込みです!
大分県津久見の地磯での釣果情報です!
アオリイカ3.1キロ、筆頭に5杯の釣果も!
おめでとうございます!!
次回のお持ち込みもお待ちいたしております!(^^)!

| 【日付】 | 2024/06/08 |
| 【釣人】 | M,和信様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 同寸 40cm 2250g |
| 【釣場】 | 宗像方面 |
| 【釣り方】 | ヤエン |
| M,和信様のアオリイカ釣果です!
宗像方面・ヤエン釣りにて 10杯以上釣れたそうです😍😍😍 同寸:40㎝★2250g クーラーから大漁のアオリイカが出てきました! サイズは全て良型🦑🦑🦑🦑🦑 羨ましい釣果でした😊 M.和信様♪ お持ち込み有難う御座いました😊
|

| 【日付】 | 2024/6/7 |
| 【釣人】 | N様 |
| 【釣魚】 | カワハギ |
| 【サイズ】 | 36.5cm 890g |
| 【釣場】 | 広島 |
| 【釣り方】 | 餌釣り |
|
カワハギのお持ち込みを頂きました!ありがとうございます♪ サイズは36.5cm!!ビッグサイズゲットです(^O^) |
広島での釣果、餌はアサリを使用とのことです♪
またのお持ち込み、お待ちしております!

| 【日付】 | 2024/6/7 |
| 【釣人】 | 藤兼様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 36cm 1700g |
| 【釣場】 | 島根県 |
| 【釣り方】 | エギング |
|
アオリイカのお持ち込みを頂きました! 胴長36cm!重さは1700g!ナイスサイズです!! |
島根県にて、エギングでの釣果だそうです🎵
エギは3.5寸、シャローのムラムラチェリーを使用とのことです!
またのお持ち込み、お待ちしております(*´ω`*)

| 【日付】 | 2024/06/07 |
| 【釣人】 | 大庭様 |
| 【釣魚】 | チヌ・クロ |
| 【サイズ】 | 43cm 31cm |
| 【釣場】 | 福岡県 新門司 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 大庭様よりお持込みいただきました! 良型のチヌ・クロです👍 いつもありがとうございます! またのお持ち込みお待ちしております😁 |

| 【日付】 | 2024/06/07 |
| 【釣人】 | 村島様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸31.0cm 1,300g |
| 【釣場】 | 熊本県 天草西海岸 |
| 【釣り方】 | エギング |
| アオリイカのお持ち込みいただきました!
村島様、ありがとうございます😊 ずっしりした大きなアオリイカ!キロオーバーのBIGサイズです🦑 お見事です👏👏 おめでとうございます🎊 次回もお待ちしております✨ |

| 【日付】 | 2024/6/7 |
| 【釣人】 | 外越様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 19cm 20匹 |
| 【釣場】 | 吹上浜 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
キスのお持ち込み頂きました😆
最大19㎝とお見事👍
またのお持ち込みお待ちしております☺

| 【日付】 | 2024/6/7 |
| 【釣人】 | 達城様 |
| 【釣魚】 | イサキ |
| 【サイズ】 | 41cm 840g |
| 【釣場】 | 沖ノ島周辺 |
| 【釣り方】 | 吹き流し |
達城様より、クーラーぱんぱん!!
超大漁のお持ち込みを頂きました~!!
第二大福丸さんにて、MAX41cm、840gのイサキ😍
こんなにたくさん、初めて見ましたー🔥
素晴らしい釣果ですね!またの持込みを楽しみにしております😆