
| 【日付】 | 2024/05/26 |
| 【釣人】 | finis 様 |
| 【釣魚】 | カサゴ |
| 【サイズ】 | 25.5 cm 270 g |
| 【釣場】 | 堀江港 |
| 【釣り方】 | 穴釣り |
| finis様よりお持ち込み釣果いただきました✨
2日連続の釣果情報をありがとうございます😊 連チャンでの良型なカサゴ🐟 お見事です✨✨ またのお持ち込みをお待ちしております🙇🏻 |

| 【日付】 | 2024/05/26 |
| 【釣人】 | finis 様 |
| 【釣魚】 | カサゴ |
| 【サイズ】 | 25.5 cm 270 g |
| 【釣場】 | 堀江港 |
| 【釣り方】 | 穴釣り |
| finis様よりお持ち込み釣果いただきました✨
2日連続の釣果情報をありがとうございます😊 連チャンでの良型なカサゴ🐟 お見事です✨✨ またのお持ち込みをお待ちしております🙇🏻 |

| 【日付】 | 2024/05/26 |
| 【釣人】 | 中島様 |
| 【釣魚】 | メジナ |
| 【サイズ】 | 26.0cm 370g |
| 【釣場】 | 熊本県 合津港 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| クロのお持ち込みいただきました!
中島様、ありがとうございます💕 合津港でのサビキ釣りで、26cmの良型クロがHIT! 驚きの釣果です😳 おめでとうございます👏 次回もお待ちしております😊
|

| 【日付】 | 2024/5/26 |
| 【釣人】 | オハラ様 |
| 【釣魚】 | タイ |
| 【サイズ】 | 53cm g |
| 【釣場】 | 鳥取東部 |
| 【釣り方】 | エギング |
オハラ様よりタイの釣果いただきました❣
軍艦グリーン3.5号丸のみ💥💥💥
いつもありがとう御座います💞
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果
| 【日付】 | 2024 /5/26 |
| 【釣人】 | 下田様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1200g |
| 【釣場】 | 長崎南部 |
| 【釣り方】 | ヤエン |
| いつもお持ち込みありがとうございます!
良型で綺麗なアオリイカですね またのお持ち込みをお待ちしております。
|

| 【日付】 | 2024/5/26 |
| 【釣人】 | |
| 【釣魚】 | ハチビキ |
| 【サイズ】 | 3,200g |
| 【釣場】 | 宮崎県 ミチオマル |
| ジギング |
良型のハチビキのお持ち込みを頂きました!
おめでとうございます🤗
またの、お持ち込みをお待ちしております✌

| 【日付】 | 2024/05/26 |
| 【釣人】 | みかんたん様 |
| 【釣魚】 | マダコ |
| 【サイズ】 | 800 g |
| 【釣場】 | 松山沖 |
| 【釣り方】 | タコテンヤ |
| みかんたん様よりお持ち込み釣果いただきました✨
遊漁船OZ fishingclubさんにてタコとカサゴリレー便🛥️ 錘30gにパルパルスッテ🐙 アクションはショートでの釣果です🎣 おめでとうございます🎉 またのお持ち込みお待ちしております🙇🏻
|

| 【日付】 | 2024/5/26 |
| 【釣人】 | 木村 様 |
| 【釣魚】 | カンパチ |
| 【サイズ】 | 74cm 4,500g |
| 【釣場】 | 宮崎沖 |
| 【釣り方】 | ジギング |
木村様より、カンパチのお持ち込みを頂きました🎵
おめでとうございます!!
またのお持ち込みを、お待ちしております!

| 【日付】 | 2024/05/26 |
| 【釣人】 | 稲田様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸42.0cm 2,150g |
| 【釣場】 | 熊本県 通詞島 |
| 【釣り方】 | ボートエギング |
| BIGアオリイカのお持ち込みいただきました!
稲田様、ありがとうございます😊 胴寸が42cm、重量2kgオーバーのデカイカ✨ 大迫力の大きさです😻 おめでとうございます👏🎉 次回もお待ちしております! |

| 【日付】 | 2024/5/26 |
| 【釣人】 | 白石様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 64cm |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | 一つテンヤ |
| 白石様よりお持込みいただきました!
久しぶりの釣行で、64cmのBIG真鯛ゲット🙌🙌 おめでとうございます!! |

| 【日付】 | 2024/5/26 |
| 【釣人】 | 石丸 様 |
| 【釣魚】 | モンゴウイカ(シリヤケイカ) |
| 【サイズ】 | 胴長30cm 1840g |
| 【釣場】 | 山口県 徳山周辺 |
| 【釣り方】 | エギング |
| BIGモンゴウイカのお持ち込みです⚡
シャローエリアで釣られたそうです😆 前回のお持ち込みよりサイズアップ! おめでとうございます🎉🎉またお願いします! |