
| 【日付】 | 2024/5/25 |
| 【釣人】 | 様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | ~30cm g |
| 【釣場】 | 鳥取 網代 |
| 【釣り方】 | サビキ |
アジの釣果いただきました😍
夕方と朝マズメで釣れたそうです💥
朝に尺が出ているとの事👍
いつもありがとう御座います💕
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/5/25 |
| 【釣人】 | 様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | ~30cm g |
| 【釣場】 | 鳥取 網代 |
| 【釣り方】 | サビキ |
アジの釣果いただきました😍
夕方と朝マズメで釣れたそうです💥
朝に尺が出ているとの事👍
いつもありがとう御座います💕
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/5/25 |
| 【釣人】 | りょう様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 18cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
りょう君お持ち込みありがとうございます♪
キスの他にクロ(24cm) 豆アジ、サバゴと色々な魚釣りました❣
いっぱい釣れて楽しかったね☺
またのお持ち込み楽しみにしています(^^)/

| 【日付】 | 2024/5/25 |
| 【釣人】 | タカシュン様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴37cm 2130g |
| 【釣場】 | 山口県 長門 |
| 【釣り方】 | エギング |
タカシュン様よりお持ち込みいただきました!
ありがとうございます💫
長門方面で2kgオーバーのアオリイカです🎶
迫力ありますね‼おめでとうございます😁
またのお持ち込みをお待ちしてます!

| 【日付】 | 2024/5/25 |
| 【釣人】 | 竹下様 |
| 【釣魚】 | スズキ |
| 【サイズ】 | 69cm 2410g |
| 【釣場】 | 福岡県 苅田港 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| 竹下様より良型シーバスのお持ち込みをいただきました!『一投目でキターーーーー!!』との喜びのコメントも頂戴しました☺グッドサイズ!裏やましいかぎりです😆竹下様、またのお持ち込みをお待ちしてますね! |

| 【日付】 | 2024/5/25 |
| 【釣人】 | Ni-Y様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 38cm 1740g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | エギング |
お持ち込みありがとうございます♪
NiーY様より「やりました!」とコメントいただきました❣
またのお持ち込みお待ちしております(^^)/

| 【日付】 | 2024/05/24 |
| 【釣人】 | ラブライバー様 |
| 【釣魚】 | カサゴ・ワニゴチ・ネリゴ、他 |
| 【サイズ】 | ワニゴチ54cm/1230g |
| 【釣場】 | 長崎県 壱岐周辺 |
| 【釣り方】 | ジギング |
| お持ち込みありがとうございます😆
魚種豊富&大漁ですね✨ どれも美味しそうなお魚ばかりで羨ましいです😚 しばらくはお魚料理を堪能出来ますね🍴✨ 次回は何を狙いに行きますか?? 次のお持ち込みも楽しみにしてますよ😁‼ |

皆様こんにちは
ポイント出雲店です
お持ち込み釣果頂きました!!!
有難う御座います!!

| 【日付】 | 2024/5/24 |
| 【釣人】 | 匿名 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸44cm 2580g |
| 【釣場】 | 大社方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
ヤマシタのエギ王【軍艦グリーン】での釣果です
おめでとうございます!!!!
※写真のエギは、計量の際使用しました
まだまだビックなアオリイカ揚がっております
是非チャレンジ下さいませ!!!!

| 【日付】 | 2024/05/24 |
| 【釣人】 | 相浦様 |
| 【釣魚】 | モンゴウイカ |
| 【サイズ】 | 27cm 1340g |
| 【釣場】 | 関門 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
| 相浦様よりお持込みいただきました!
なんと投げ釣りでモンゴウイカGET😆 ビックリな釣果おめでとうございます😁🙌 |

| 【日付】 | 2024/05/24 |
| 【釣人】 | マル様 |
| 【釣魚】 | マダイ、アオリイカ |
| 【サイズ】 | 66cm 3540g |
| 【釣場】 | 山口県 小串沖 |
| 【釣り方】 | SLJ、エギング |
| TGベイトブルピンの60gで見事ロクマル真鯛ゲットです!エギングでも良型のアオリイカヒットおめでとうございます!!素晴らしい釣果ですね☆またのお持ち込みをお待ちしております!! |


| 【日付】 | 2024/5/24 |
| 【釣人】 | N・K様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸40cm 2410g |
| 【釣場】 | 門司方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
N・K様、エギングにて初めてのアオリイカをGET😍㊗!!
胴寸40cm、2.41㎏の大物です~!!
初めてが2キロUPなんて、超激熱で羨ましい限り🔥
お見事です!
またのお持ち込みを楽しみにお待ちしておりまーす🤗
