
| 【日付】 | 2023/12/9 |
| 【釣人】 | さすらいのサゴシハンター様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 46cm 400g |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
サゴシ釣果頂きました!!!
お昼ごろに鉄板ルアー25gで
釣れたそうです😆🎶
日中でも釣れますとの事💪
いつもありがとうございます❣
次回もお待ちしております☺💕
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2023/12/9 |
| 【釣人】 | さすらいのサゴシハンター様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 46cm 400g |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
サゴシ釣果頂きました!!!
お昼ごろに鉄板ルアー25gで
釣れたそうです😆🎶
日中でも釣れますとの事💪
いつもありがとうございます❣
次回もお待ちしております☺💕
#お持ち込み釣果
こんにちは!!鳥取店です!!
12/8(金)~12/10(日)の3日間限定
スペシャルウィークエンド
開催致します🔥🔥🔥

フカセ用品、便利なカットツールが
平常価格の20%OFF⚡
当社指定シマノ用品ご購入で
ルアー、ライン等のプレゼント💕
お得な企画が山盛りとなっております✨
是非お見逃しなく🎶
みなさんこんにちは!
ポイント鳥取店です😀
さて!
今年もやります😎😎😎
メーカー福袋!!!
今回は!
「釣研」
をご紹介✌

完全数量限定ですので、お早めに😀
こんにちは!!鳥取店です!!
12月15日(金)10時より
福袋販売スタート‼
販売開始まで、、、
あと7日

12月1日(木)~30日(金)まで
【ウィンターセール】開催中🎉🎉

ロッド、リール、電動リール、
クーラー、ウェア、ルアー、小物などなどが
メーカー希望価格の最大40%OFF!!🕺🕺
お買い上げ10000円(税込)毎に
ラッキー抽選くじ1枚プレゼント💕
お買い物券が当たる✨
無くなり次第終了となっておりますので
お早めにご来店ください🏃♀️💨
是非お見逃しなく😎👍👍
みなさんこんにちは!
ポイント鳥取店です😀
さて!
今年もやります😎😎😎
メーカー福袋!!!
今回は!
「一誠」
をご紹介✌

完全数量限定ですので、お早めに😀
こんにちは!!鳥取店です!!
12月15日(金)10時より
福袋販売スタート‼
販売開始まで、、、
あと8日

12月1日(木)~30日(金)まで
【ウィンターセール】開催中🎉🎉

ロッド、リール、電動リール、
クーラー、ウェア、ルアー、小物などなどが
メーカー希望価格の最大40%OFF!!🕺🕺
お買い上げ10000円(税込)毎に
ラッキー抽選くじ1枚プレゼント💕
お買い物券が当たる✨
無くなり次第終了となっておりますので
お早めにご来店ください🏃♀️💨
是非お見逃しなく😎👍👍

| 【日付】 | 2023/12/6 |
| 【釣人】 | ヤマちゃん様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 92cm |
| 【釣場】 | 賀露沖 |
| 【釣り方】 | ジギング |
| お持ち込みありがとう御座います!
念願のサワラGETだぜ!! おめでとうございます😁✨ 良型サワラうらやましい~🤩💕 またのお持ち込みお待ちしてます!! |
みなさんこんにちは!
ポイント鳥取店です😀
さて!
今年もやります😎😎😎
メーカー福袋!!!
今回は!
「レイド」
をご紹介✌

完全数量限定ですので、お早めに😀

| 【日付】 | 2023/12/6 |
| 【釣人】 | M様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | ~25cm |
| 【釣場】 | 東部 |
| 【釣り方】 | フカセ |
| 朝5時~9時過ぎまでの釣果!
朝方は豆サイズばかりだったが、9時~良型が上がり始めたそう😆✨ 30匹以上の釣果🔥 昨日は尺オーバーも釣れたそう🐟❤ 釣果上向きになってきた模様・・・❤⁉ またのお持ち込みお待ちしております🔥 |
こんにちは!!鳥取店です!!
12月15日(金)10時より
福袋販売スタート‼
販売開始まで、、、
あと9日

12月1日(木)~30日(金)まで
【ウィンターセール】開催中🎉🎉

ロッド、リール、電動リール、
クーラー、ウェア、ルアー、小物などなどが
メーカー希望価格の最大40%OFF!!🕺🕺
お買い上げ10000円(税込)毎に
ラッキー抽選くじ1枚プレゼント💕
お買い物券が当たる✨
無くなり次第終了となっておりますので
お早めにご来店ください🏃♀️💨
是非お見逃しなく😎👍👍