| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | のりたま様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 20cm |
| 【釣場】 | 兵庫県 |
| 【釣り方】 | サビキ |
| アジ大漁の釣果ですね🤩👏✨サバも尺サイズ!使用のエサは「赤玉グレ」です! |
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | のりたま様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 20cm |
| 【釣場】 | 兵庫県 |
| 【釣り方】 | サビキ |
| アジ大漁の釣果ですね🤩👏✨サバも尺サイズ!使用のエサは「赤玉グレ」です! |
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | こうだい様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 12.0cm |
| 【釣場】 | 岩戸 |
| 【釣り方】 | サビキ |
| 『釣ったぞ~!!』
とのコメント頂きました(^O^) |
たくさん釣れたね~😊❤
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | ヒロ様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 84.0cm 400g |
| 【釣場】 | 鳥取沖 |
| 【釣り方】 | サビキ |

| AM6時出船!!
アジとヒラメエントリー(*^^)v 良型アコウも(^O^)♬ |
またの更新エントリーもお待ちしております!!
00500021
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | モリタ様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 40.0cm 1300g |
| 【釣場】 | 都道府県 地名 |
| 【釣り方】 | フカセ |

| 『大漁でした!!』
とのコメント頂きました(^O^) 本当に大漁ですね🤩✨ |
羨ましい釣果ですね❤
またのお持ち込みお待ちしております!!
00500020
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | ヒロ様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ/アジ |
| 【サイズ】 | 42.0cm 850g |
| 【釣場】 | 鳥取沖 |
| 【釣り方】 | のませ釣り |

| AM6時出船!!
アジの泳がせで*^^)v 『とりあえずエントリー出来て良かった!!』 とのコメント頂きました!! |
美味しそうなヒラメですね🤤❤
またの更新エントリーもお待ちしております!!
00500022
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | たびと君 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 網代 |
| 【釣り方】 | サビキ |

| 『もう少しでカレイが釣れそうだった!!』
とのコメント頂きました(^O^)/ おしいね~😭!! |
次回は今回逃したカレイのお持ち込み
お待ちしてます😁👍
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | S.K様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 21.0cm 520g |
| 【釣場】 | 鳥取市 |
| 【釣り方】 | エギング |
お持ち込みありがとう御座います。
GOODサイズのアオリイカGET~🎉
朝4時~5時頃の釣果です✨
エギは3号のピンク系が良かったとの事👍
お持ち込み有難う御座いました❗
またのお持ち込みお待ちしております😊

| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | 片山様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 78.7cm 550g |
| 【釣場】 | 鳥取市 |
| 【釣り方】 | フカセ |
お持ち込み有難う御座います❗
尺アジをオキアミでGET💥
羨ましいです~😊
🎉アジが釣れる予感🎉
お持ち込み有難う御座いました😄
またのお持ち込みお待ちしております❗

00500019
みなさんこんにちは❗
今回ご紹介する新商品はコチラ❗

APIA 「パンチラインカーヴィ70SS」です✨
💥「激戦区を勝ち抜くコンパクトルアー」💥
特徴はコチラ❗
1. スレ個体にも効くサイズとナチュラルなアピール。
ハイプレッシャーエリアで。
2. 抜群の飛行姿勢と飛距離。
遠投とシャロ―攻略の両立を実現。
3. 後方の浮力を確保。
水平に近いフォール姿勢でフッキング率もUP。
こんなん絶対釣れるやつ(笑)
今ならパンチラインキャンペーン開催中なのでパンチラインシリーズを3つ買って非売品カラーをGETしましょう👍

シンチャンが気になっているカラーはコチラ❗

はい、釣れたー(笑)
スレている1級ポイント等で使ってみてください✨
気になった方は是非当店までお越しくださいm(__)m
みなさんこんにちは❗
今回ご紹介する新商品はコチラ‼

ジャンプライズ 「ぶっ飛び君ラトルSP」です✨
その名の通りぶっ飛ぶルアーとして人気のルアーです‼
シーバスからフラットフィッシュに青物まで色々な魚を狙えます💥
今回は10色登場しました❗
写真の3色はシンチャンオススメカラーになります(笑)
気になった方は是非当店にご来店して手にっとって下さい😎
皆様のご来店お待ちしてます💪