
| 【日付】 | 2026/4/8 |
| 【釣人】 | R 様 |
| 【釣魚】 | アジ、サバ |
| 【サイズ】 | 37cm |
| 【釣場】 | 網代 |
| 【釣り方】 | 遠投サビキ |
|
釣果ありがとうございます👏 8:00頃にHIT😲素晴らしいですね❕❕ おめでとうございます💖 いつもありがとうございます♫ 次回もお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2026/4/8 |
| 【釣人】 | R 様 |
| 【釣魚】 | アジ、サバ |
| 【サイズ】 | 37cm |
| 【釣場】 | 網代 |
| 【釣り方】 | 遠投サビキ |
|
釣果ありがとうございます👏 8:00頃にHIT😲素晴らしいですね❕❕ おめでとうございます💖 いつもありがとうございます♫ 次回もお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2026/4/8 |
| 【釣人】 | さすらいのサビキ職人様 |
| 【釣魚】 | アジ・サバ |
| 【サイズ】 | 30cmオーバー |
| 【釣場】 | |
| 【釣り方】 |
|
釣果情報ありがとうございます❕❕ 大型アジ30センチオーバ👀 サバも釣れたとの事です🐟おめでとうございます! いつもありがとうございます😊 次回もお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2026/4/8 |
| 【釣人】 | さすらいのサビキ職人様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | サビキ |
|
アジの釣果いただきました💖 良型サイズ釣れてます🌟 いつもありがとうございます🌈 皆様も是非ウキ釣りチャレンジしてみてください✊ 次回もお待ちしております🎶 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2026/04/06 |
| 【釣人】 | かいたん様 |
| 【釣魚】 | コウイカ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 鳥取港緑地公園 |
| 【釣り方】 | エギング |
| かいたん様から釣果情報いただきました♪
宇宙人コウイカGET👾 有難う御座います🎶 春ですね~🌸🌸 またの釣果情報お待ちしております😊
|

| 【日付】 | 2026/4/4 |
| 【釣人】 | カズヤ様 |
| 【釣魚】 | カマス |
| 【サイズ】 | 30cm g |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | ルアー |
|
コアマンルアーにてカマスGET😍💖 夕方~夜にかけて釣れたそうです💪💥 スタートして10分程で釣れたとの事🔥 いつもありがとうございます💫 次回もお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2026/4/2 |
| 【釣人】 | ポイントフカセファンクラブ様 |
| 【釣魚】 | チヌなど |
| 【サイズ】 | 45cm g |
| 【釣場】 | 鳥取東部 |
| 【釣り方】 | フカセ |
|
エサは麦とトウモロコシにて🌾🌽 真鯛も釣れて大満足の1日💖 チヌは本当に当たり年みたいですΣ(゚Д゚)💥 いつもありがとうございます😊 次回もお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2026/4/2 |
| 【釣人】 | ポイントフカセファンクラブ様 |
| 【釣魚】 | チヌなど |
| 【サイズ】 | 45cm g |
| 【釣場】 | 鳥取東部 |
| 【釣り方】 | フカセ |
|
棒ウキを使用したウキ釣りにて💥 今年はチヌが好調💖 フカセ釣りするなら今!!との事😎💫 いつもありがとうございます😍 次回もお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2026/4/2 |
| 【釣人】 | かみもん様 |
| 【釣魚】 | コウイカ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 鳥取 緑地公園 |
| 【釣り方】 | エギング |
|
コウイカの釣果いただきました💖 18時頃に釣れたそうです💪💥 ヤマシタの軍艦グリーンに変えたら連発したとの事😎🔥 今年初のコウイカおめでとうございます💞 いつもありがとうございます😍 次回もお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2026/4/3 |
| 【釣人】 | サゴシハンター様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 |
| サゴシの釣果いただきました💫
片手では持ちきれない程いっぱい釣れたそうです💖 おめでとうございます👍 次回もお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |


| 【日付】 | 2026/4/1 |
| 【釣人】 | サゴシハンター様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 |
|
サゴシ釣果ありがとうございます👏 両手いっぱい持ちきれない程のサゴシ釣れたそうです😲 素晴らしいですね😊 おめでとうございます💖 いつもありがとうございます♫ 次回もお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |