皆様こんにちは 😋
再入荷商品のご案内です !!
ジャッカルより
『TN』シリーズ再入荷しました 👏👏

TNトリゴンは50、60、70の各サイズ入荷!

定番のTN60はノーマルサウンド、サイレントモデルが多数入荷しています!!
バスが広範囲に散っている今の時期が絶好の使いどころですよ♪
是非ご利用下さいませ (^_-)-☆
皆様こんにちは 😋
再入荷商品のご案内です !!
ジャッカルより
『TN』シリーズ再入荷しました 👏👏

TNトリゴンは50、60、70の各サイズ入荷!

定番のTN60はノーマルサウンド、サイレントモデルが多数入荷しています!!
バスが広範囲に散っている今の時期が絶好の使いどころですよ♪
是非ご利用下さいませ (^_-)-☆
皆様こんにちは (^^♪
11月15日(金)はレッツゴーポイントの日✨
お買い上げポイント大幅アップの大チャンス 😳👏

ブロンズ会員様《通常》 1ポイント ➡ 《本日》 4ポイント
シルバー会員様《通常》 3ポイント ➡ 《本日》 5ポイント
ゴールド会員様《通常》 5ポイント ➡ 《本日》 6ポイント
※こちらはピーズクラブ会員様限定企画となっております 😀
まだポイントカードをお持ちでないというお客様っ 🤩🙌
年 会 費 ・ 入 会 費 無 料 🉐 💯 💯
簡単なご記入 📝 を 頂くだけで スグに お作り頂けます ❣
ぜひ この機会にお作り頂いてはいかがでしょうか 🤔❓
また 、 キャッシュレスキャンペーン中の為
キャッシュレス決済だと更にお得 ⭐⭐

ぜひ 、 ご利用下さいませ 😍❤
| 【日付】 | 2019/11/14 |
| 【釣人】 | 長田様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 91cm 7250g |
| 【釣場】 | 響灘 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
長田様よりお持ち込み頂きました!
ありがとうございます😆

90cm超え、7.25kgのブリのお持ち込み🤩🤩
お見事でございます💯
またのお持ち込みお待ちしております!!
皆様こんにちは!
新商品のご案内です😄

「スキニーイールクローラー 3インチ、4インチ」
入荷致しました😌😌
カラーもたくさんご用意致しております!
是非お早めにご利用ください☀
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
皆様こんにちは🌠
新商品のご案内です!

「ジギー」
入荷致しました😆😆🌟
連結式のジグとなっており
重さやシルエットを
自分好みにカスタムすることができます🔥🔥
タイラバ・ライトジギングにオススメ!
是非お早めにご利用ください🎶
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
皆様こんにちは🌺
新商品のご案内です!

「ターポリンポーチ」
入荷致しました😎✨
ブラック×ゴールド、ブラック×ブルーの
2色となっております🤩🤩
是非お早めにご利用ください🎀
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
皆様こんにちは🌟
オススメ商品のご案内です!

「ブレイズ」
入荷致しました😎😎🎶

シンプルで使いやすいデザインとなっており
釣行の際も活躍すること間違いなし😆🍀🍀
是非お早めにご利用ください😊
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
皆様こんにちは😊🌱
再入荷のご案内です!

「スティーズ ホグ 3.6インチ」

「スティーズ スピナーベイト 1/2oz」
入荷致しました😆✨✨
人気商品の為、お早めにご利用ください🔥🔥
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/11/10 |
| 【釣人】 | たか様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 83.0cm 4740g |
| 【釣場】 | 呼子馬渡島 |
| 【釣り方】 | フカセ |
たか様よりお持ち込み頂きました😆🔥
エントリーありがとうございます!

フカセで見事なヒラマサをゲット😎✨✨
おめでとうございます🌺
またのお持ち込みお待ちしております!!
00620027
| 【日付】 | 2019/11/10 |
| 【釣人】 | ジョディ様 |
| 【釣魚】 | カンパチ |
| 【サイズ】 | 65.0cm 2800g |
| 【釣場】 | 玄界灘 |
| 【釣り方】 | 落とし込み |
ジョディ様よりお持ち込み頂きました😎
ありがとうございます!

60cm超えのカンパチのお持ち込み😆✨✨
お見事でございます‼
またのお持ち込みお待ちしております!!
00620026