| 【日付】 | 2019/11/10 |
| 【釣人】 | ジョディ様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 82.0cm 4760g |
| 【釣場】 | 玄界灘 |
| 【釣り方】 | 落とし込み |
ジョディ様よりお持ち込み頂きました!
エントリーありがとうございます🌺

初の落とし込みで見事なブリをゲット🤩🤩
おめでとうございます☀🎶
またのお持ち込みお待ちしております!!
00620025
| 【日付】 | 2019/11/10 |
| 【釣人】 | ジョディ様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 82.0cm 4760g |
| 【釣場】 | 玄界灘 |
| 【釣り方】 | 落とし込み |
ジョディ様よりお持ち込み頂きました!
エントリーありがとうございます🌺

初の落とし込みで見事なブリをゲット🤩🤩
おめでとうございます☀🎶
またのお持ち込みお待ちしております!!
00620025
| 【日付】 | 2019/11/9 |
| 【釣人】 | 健C様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 64.0cm 2430g |
| 【釣場】 | 若松 |
| 【釣り方】 | ワインド |
健C様よりお持ち込み頂きました😆☀
エントリーありがとうございます!

60cm超えのヒラメのお持ち込み🤩🎶🎶
おめでとうございます🔥🔥
またのお持ち込みお待ちしております!!
00620024
| 【日付】 | 2019/11/9 |
| 【釣人】 | 五所様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 93.0cm 5910g |
| 【釣場】 | 芦屋漁港 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
五所様よりお持ち込み頂きました🌟
ありがとうございます!

泳がせで大きなブリ🤩🤩👏
お見事でございます🌸
またのお持ち込みお待ちしております!
00620023
| 【日付】 | 2019/11/9 |
| 【釣人】 | 出利葉様 |
| 【釣魚】 | メジナ |
| 【サイズ】 | 39.7cm 1050g |
| 【釣場】 | 若松 |
| 【釣り方】 | フカセ |
出利葉様よりお持ち込み頂きました!
ありがとうございます😆🍀

若松にてメジナのお持ち込みです😎✨✨
お見事でございます‼
またのお持ち込みお待ちしております!
00620022
皆様こんにちは (‘ω’)ノ
再入荷商品のご案内です 👏

つり人社より『遠賀川大解明MAP』
再入荷致しました 😆👍
3名のロコアングラーが詳細解説!!!
是非ご利用下さいませ 🤩
皆様こんにちは 😆✌
再入荷商品のご案内です (^_-)-☆

『陸王2019シーズンバトル01 春・初夏編』
再入荷しました ✨✨
大人気なのでお早めに !!!
皆様のご来店お待ちいたしております 💕💕
皆様こんにちは (*’ω’*)
セールのご案内です ★

本日11/8(金)より!!!
『 大感謝祭ビッグセール 』開催しております 😍

シマノ・ダイワの
ロッド・リール・電動リール・レジャークーラー
フローティングベスト・レインウェアを
特別価格でご奉仕いたしております🌈🌈

◎ ルアー祭り ◎
シマノ・ダイワ・ポイントオリジナルの
ソルトルアー・メタルジグ・バスルアー・ワーム
特別価格 !!!

ルアーライン・リーダー・道糸・ハリス
エギ・タイラバ・インチク各種・・・etc
特別価格 !!!

11/8(金)~11/11(月)は
いい買い物の日特別企画と致しまして
スーパー4デイズ開催してます (^^♪

ご購入頂いたお客様に
2020年潮時表を先着300名様にプレゼント 🍀
更に!!!!
5000円以上ご購入頂いた方、先着100名のお客様に
2020年魚拓カレンダー または ポイン太君卓上カレンダーの
どちらかをプレゼント 🙌
ぜひお早目にご利用下さいませ (^_-)-☆
今回のセールは11月25日(月)までとなっております ❣
大感謝祭ビッグセール、企画盛沢山となっております 😎
皆様お誘い合わせの上、ご来店下さいませ 😆🌈
| 【日付】 | 2019/11/6 |
| 【釣人】 | 周善寺様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 81cm 6330g |
| 【釣場】 | 宗像沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
周善寺様よりお持ち込み頂きました!
エントリーありがとうございます😆

6キロ超えの大きなマダイのお持ち込み🤩🤩🔥🔥
お見事でございます‼💯
またのお持ち込みお待ちしております!!
00620021
| 【日付】 | 2019/11/5 |
| 【釣人】 | みずきくん |
| 【釣魚】 | カワハギ |
| 【サイズ】 | 26cm |
| 【釣場】 | 宗像大島 波止 |
| 【釣り方】 | 胴突き仕掛け |
お持ち込みありがとうございます🤩
波止からこのサイズ🙆‼
なかなか釣れないサイズです😁💯

お見事ですね😊
またのお持ち込みもお待ちしております😆✨
皆様こんにちは 🌟
本日は5の付く日!!!
レッツゴーポイントの日となっております ✨
お買い上げポイント大幅UPの大チャンス 💫💫

《 ブロンズ会員様 》通常1ポイント ➡ 4ポイント 😍
《 シルバー会員様 》 通常3ポイント ➡ 5ポイント 💕
《 ゴールド会員様 》 通常5ポイント ➡ 6ポイント ❤
※ こちらはP’Sクラブ会員様限定企画です ✌
まだポイントカードをお持ちでないお客様 !!
入会費 ・ 年会費 無料 💰🙅❌
簡単なご記入📝を頂くだけですぐに
お作り出来ます 💁💡
また、只今
キャッシュレス決済キャンペーン開催中の為
キャッシュレス決済の方は更にお得 🌈🌈

この機会にぜひご利用下さいませ 🕶
皆様のご来店お待ちいたしております 🙌