| 【日付】 | 2019/10/6 |
| 【釣人】 | 三浦様 |
| 【釣魚】 | クロダイ |
| 【サイズ】 | 35cm 700g |
| 【釣場】 | 行橋苅田 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
三浦様よりお持ち込み頂きました!
釣10エントリーありがとうございます🌟

フカセ釣りでチヌのお持ち込みです🤩🤩🎶
お見事でございます🌸🌸
またのお持ち込みお待ちしております!
00620003
| 【日付】 | 2019/10/6 |
| 【釣人】 | 三浦様 |
| 【釣魚】 | クロダイ |
| 【サイズ】 | 35cm 700g |
| 【釣場】 | 行橋苅田 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
三浦様よりお持ち込み頂きました!
釣10エントリーありがとうございます🌟

フカセ釣りでチヌのお持ち込みです🤩🤩🎶
お見事でございます🌸🌸
またのお持ち込みお待ちしております!
00620003
| 【日付】 | 2019/10/6 |
| 【釣人】 | 佐々木様 |
| 【釣魚】 | スズキ |
| 【サイズ】 | 88.5cm 4430g |
| 【釣場】 | 河口堰 |
| 【釣り方】 | ルアー |
佐々木様よりお持ち込み頂きました!
釣10エントリーありがとうございます😆☀

河口堰にて見事なスズキのお持ち込み😎😎
おめでとうございます🎶
またのお持ち込みお待ちしております!
00620002
皆様こんにちは!!!
本日11時~18時まで
遠賀川水巻店にて
TALEX 偏光グラス受注会
開催致しております🤗

この機会に自分にピッタリの偏光グラスを
作ってみませんか!!✨😊
ご来店お待ちしております!!
皆様こんにちは 😚❤
新商品のご案内です (^_-)-☆

ジャッカルより『GSW(ジーエスダブル)』
入荷いたしました 😍‼
近海で楽しめる鯛ラバやライトジギング&スーパーライトジギング
メタルスッテやボートアジングに
ロックフィッシュ、ボートキャスティングなど
人気のゲームに対応するモデルがラインナップ
されています 💯💯
ぜひ、ご利用下さいませ (^^)/✨
▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼
只今ポイント全店におきまして
第二回10魚種ダービー
”釣10”開催中です 🤩👑

ぜひ、皆様挑戦お待ちいたしております 💪
▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼
皆様こんにちは (*’ω’*)💗
★★ イベントのご案内です ★★
明日!!いよいよ!!
TALEX 偏光グラス受注会開催致します 🕶✨

場所 : 遠賀川水巻店
日にち :10月6日(日)
時間 : 11時~18時
| 【日付】 | 2019/10/5 |
| 【釣人】 | 門脇様 |
| 【釣魚】 | スズキ |
| 【サイズ】 | 80cm 3900g |
| 【釣場】 | 遠賀川河口 |
| 【釣り方】 | ルアー |
門脇さま!お持ち込みありがとうございます‼
GOODサイズなシーバスでした😍💯
重さもズッシリとありましたよ😳

釣10へのエントリーもありがとうございます😊
次のお持ち込みもおまちしております😆👍
00620001
皆様こんにちは !(^^)!
本日10月5日(土)は
レッツゴーポイントの日となっております 😆
お買い上げポイント大幅アップの大チャンス 🤩💥

ブロンズ会員様 🍀 通常①ポイント ⇒ 本日④ポイント
シルバー会員様 🍀 通常③ポイント ⇒ 本日⑤ポイント
ゴールド会員様 🍀 通常⑤ポイント ⇒ 本日⑥ポイント
※ こちらはピーズクラブ会員様限定企画となっております ⭐
まだポイントカードをお持ちでないお客様 ~~ 🌸
入会費・年会費 無料 🕶
簡単なご記入📝を頂くだけですぐにお作り頂けます ❣
また!只今増税に伴いまして・・・
キャッシュレス決済キャンペーンを開催致しております 🍒

🌟 10/1からピーズクラブ会員様限定企画 🌟
クレジット・モバイル決済・電子マネーでお支払い
頂くとポイントを+5%プレゼント 🎁✨✨
本日5の付く日は更にお得 💯💯

ぜひご来店下さいませ (^_-)-☆
皆様こんにちは🎶
デプス商品のご案内です!

NEW!!「NZクローラー Jr.」
人気商品の為、お一人様おひとつまでと
させて頂きます!!!

「ブルフラット 3インチ、3.8インチ」
入荷致しました🤩🤩🔥
是非お早めにご利用下さいませ😁
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
皆様こんにちは 😉
★ ご案内です ★
一誠より
『ザリバイブ57.Jr』・『ザリバイブ67』
入荷致しました 😋💯


ザリガニをモチーフにした「超」正統派バイブレーションジグ!
ぜひご利用下さいませ (^_-)-☆
皆様こんにちは ~~~ 😉✨
セールのご案内です (‘ω’)ノ

10月8日(火)~10月22日(火)まで
🐟大漁祭🐟ビッグセール開催致しますっ 🔥‼
お買い得商品盛りだくさんご準備致します 😎💕
詳しい内容は後日HPにてご紹介致します 😍
お楽しみにっ(^_-)-☆