皆様こんにちは
新商品のご案内です。
SAGO CRANK 入荷しました

遠賀川も大活躍してくれる
ルアーだと思います!!
しかも!
フックはすでにイチカワフックが
装着されています!!

!ぜひ皆様ご利用下さい!
皆様こんにちは
新商品のご案内です。
SAGO CRANK 入荷しました

遠賀川も大活躍してくれる
ルアーだと思います!!
しかも!
フックはすでにイチカワフックが
装着されています!!

!ぜひ皆様ご利用下さい!
皆様こんにちは !!!
臨時店休日のお知らせです 😭😭
明日 5月14日(火)は社員研修のため、
臨時店休日とさせて頂きます 💦💦
お客様にはご不便・ご迷惑をお掛け致しますが
ご了承くださいませ (;O;)⚡
5月15日(水)は通常通り朝10時より
営業致します ✨✨
また、15日は釣りいこうの日になっております 😗❤

令和元年記念!!!㊗
5月&6月は1と5の付く日は
ポイント大幅アップの大チャンス 🤩‼
皆様お誘い合わせのうえご来店下さいませ ♪
こちらはピーズクラブ会員様限定の企画となっております🌈
まだポイントカードをお持ちでないお客様💫
年会費・入会費無料 💗簡単なご記入を頂くだけですぐに
お作りできますよ~~~ 🍒
ぜひご利用くださいませ~🦀
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | まことくん |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 33cm 1440g |
| 【釣場】 | 宗像方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
まことくん よりお持ち込み頂きました (^O^)
有難うございます 😀🎶

宗像方面にてアオリイカの釣果です ❣
胴寸33cm!!1440g!!!
お見事でございます 😆🌸
またのお持ち込みお待ちいたしております 🎵
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | Y様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 19cm |
| 【釣場】 | 宗像方面 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
Y様よりお持ち込み頂きました 👌
ありがとうございます 🌈

宗像方面にてキスの釣果です 💫💫
良型のキス~!大漁です 👏
またのお持ち込みお待ちいたしております 🐟
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 青木 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸39cm 2400g |
| 【釣場】 | 松原海岸 |
| 【釣り方】 | エギング |
青木様よりお持ち込み頂きました 😊‼
有難う御座います (*^_^*)🍀

松原海岸 にて アオリイカ の釣果です 🦑
胴寸:39㎝・2400g (^O^)🌈
おっきぃ~~~!!!羨ましいです 🎵
『 エギスタ 最高 !!! 』とコメント頂きました 🔥
またのお持ち込みお待ちいたしております ✨
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 明石様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 2230g |
| 【釣場】 | 若松 |
| 【釣り方】 | エギング |
明石様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😁🎶

2.2キロ越えの巨大アオリイカ🤩🤩🌟
お見事でございます!🍀
またのお持ち込みお待ちしております!!
皆様こんにちは☀
新商品のご案内です!!

上下セパレートボディ構造の虫ルアー
「レアリス シンムシ」
入荷致しました😆😆🍎
全部で10色取り揃えております!
是非お早めにご利用くださいませ!🔥
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/11 |
| 【釣人】 | 山川様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1950g |
| 【釣場】 | 波津沖 |
| 【釣り方】 | ボートエギング |
山川様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😁🎶

巨大なアオリイカが6杯も🤩🤩🔥
お見事でございます!🌼
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/11 |
| 【釣人】 | 晴くん様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 32cm 1450g |
| 【釣場】 | 宗像 |
| 【釣り方】 | ボートエギング |
晴くん様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます☺🌼

初アオリイカゲット😆☀☀
おめでとうございます!🍎
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/11 |
| 【釣人】 | ひなちゃん様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1000g |
| 【釣場】 | 福間 |
| 【釣り方】 | エギング |
ひなちゃん様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😌✨

福間にてアオリが6杯も🤩🤩
お見事でございます!😎
またのお持ち込みお待ちしております!!