| 【日付】 | 2019/4/30 |
| 【釣人】 | けんと様 ゆうと様 |
| 【釣魚】 | スズキ チヌ |
| 【サイズ】 | 67cm 1920g 47cm 1620g |
| 【釣場】 | 芦屋 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
けんと様、ゆうと様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😎✨

大きなスズキとチヌ🤩🤩🔥
お見事でございます!😊🍀
芦屋はイワシの接岸で盛り上がってますね!!🎣
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/4/30 |
| 【釣人】 | けんと様 ゆうと様 |
| 【釣魚】 | スズキ チヌ |
| 【サイズ】 | 67cm 1920g 47cm 1620g |
| 【釣場】 | 芦屋 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
けんと様、ゆうと様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😎✨

大きなスズキとチヌ🤩🤩🔥
お見事でございます!😊🍀
芦屋はイワシの接岸で盛り上がってますね!!🎣
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/4/30 |
| 【釣人】 | たいち様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 34cm 1500g |
| 【釣場】 | 沖波止 |
| 【釣り方】 | エギング |
たいち様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😊🎶

前回より大きなアオリイカ🤩🤩🌟
次は2キロ越え目指して
頑張ってください!!💪
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/4/28 |
| 【釣人】 | 彩香様 美里様 琴葉様 |
| 【釣魚】 | アジ、アラカブ、キュウセン(ベラ) |
| 【サイズ】 | 25cm |
| 【釣場】 | 大島 |
| 【釣り方】 | サビキ、ブラクリ |
彩香様 美里様 琴葉様より
お持ち込み頂きました!!
ありがとうございます☺🍀

いろいろな魚が大漁です🤩👏☀
おめでとうございます!😎
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/4/28 |
| 【釣人】 | ゆうと様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 38cm 2140g |
| 【釣場】 | 北九州 |
| 【釣り方】 | エギング |
ゆうと様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😁✨

2キロ越えの巨大アオリイカ😆😆👏
おめでとうございます!🔥
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/4/28 |
| 【釣人】 | たいち様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 34cm 1460g |
| 【釣場】 | 若松 風車前 |
| 【釣り方】 | エギング |
たいち様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😊🌟

見事なアオリイカ!🤩🤩
記録更新お待ちしております!!
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/4/28 |
| 【釣人】 | こう様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1760g |
| 【釣場】 | 神湊 |
| 【釣り方】 | ボートエギング |
こう様よりお持ち込み頂きました!
ありがとうございます😀✨

大きなアオリイカ🤩🤩👏
お見事でございます‼🔥
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/4/28 |
| 【釣人】 | 凌大 様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 56cm 2050g |
| 【釣場】 | 岩屋 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
凌大君よりお持ち込み頂きました 👍
ありがとうございます !(^^)!🍀

岩屋にて ヒラメの釣果です 🌈
2050g・56㎝ \(◎o◎)/!
リベンジのヒラメ🔥初ヒラメ🔥
おめでとうございます 😀👍👍
またのお持ち込みお待ちいたしております ❣
| 【日付】 | 2019/4/28 |
| 【釣人】 | コジマ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1210g |
| 【釣場】 | 神湊 |
| 【釣り方】 | ボートエギング |
コジマ様よりお持ち込み頂きました!
有難う御座います(*^_^*)✨

ボートエギングにて アオリイカの釣果です 🤗🌈
良型アオリですね~♪お見事でございます😆
またのお持ち込みお待ちいたしております 🤩
| 【日付】 | 2019/4/28 |
| 【釣人】 | グッチ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ、モンゴウイカ |
| 【サイズ】 | 1240g 1690g |
| 【釣場】 | 若松方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
グッチ様よりお持ち込み頂きました😊🌟
ありがとうございます!!

アオリイカとモンゴウイカ Wゲットです😆😆👏
おめでとうございます!🍀
またのお持ち込みお待ちしております!!
皆様こんにちは🌼
新商品のご案内です!!

ブルーギル型ワーム
「ギルフラット」
入荷致しました😆😆🎶
是非お早めにご利用ください!!
GW営業時間のお知らせです(*^_^*)
4/27(土)~5/5(月)
朝5時~夜9時
5/6(月・祝)
朝5時~夜7時
の営業となっております!
お間違えのございません様ご利用ください😀✨
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!