| 【日付】 | 2019/12/15 |
| 【釣人】 | 日永田様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 97.5cm 6700g |
| 【釣場】 | 山口県 蓋井沖 |
| 【釣り方】 | ジギング(船) |
| 日永田様、お持ち込みありがとうございます!
蓋井沖にてジギングで、 ヒラマサ97.5cm 6700gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/15 |
| 【釣人】 | 日永田様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 97.5cm 6700g |
| 【釣場】 | 山口県 蓋井沖 |
| 【釣り方】 | ジギング(船) |
| 日永田様、お持ち込みありがとうございます!
蓋井沖にてジギングで、 ヒラマサ97.5cm 6700gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/15 |
| 【釣人】 | 862様 |
| 【釣魚】 | ブリ・ヒラメ |
| 【サイズ】 | 81cm 4020g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 響灘沖 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り(船) |
| 862様、お持ち込みありがとうございます!
響灘沖にて、ブリ81cm 4020g・ ヒラメ59cm 2270gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/15 |
| 【釣人】 | ミナミ様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 80cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | ルアー(トップ) |
| ミナミ様、お持ち込みありがとうございます!
沖波止にて80cmのヒラマサをGET☆ 12年ぶりのヒラマサおめでとうございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/15 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 85cm 5400g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| イソザキ様、お持ち込みありがとうございます!
若松方面にてブリ85cm 5400gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/14 |
| 【釣人】 | 髙島様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 86cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | ショアジグ |
| 髙島様、お持ち込みありがとうございます!
風車前にて、ブリ86cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/14 |
| 【釣人】 | 中村様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 53cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 洞海湾 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| 中村様、お持ち込みありがとうございます!
洞海湾にてサワラ53cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/14 |
| 【釣人】 | 山﨑様 |
| 【釣魚】 | アジ・サバ |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 山﨑様、お持ち込みありがとうございます!
風車前にて、アジ・サバをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/14 |
| 【釣人】 | 内田様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 77cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 響灘沖 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り(船) |
| 内田様、いつもありがとうございます!
響灘沖にて、ヒラメ77cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/14 |
| 【釣人】 | あきづきとゆかいな釣り仲間様 |
| 【釣魚】 | アコウ・サワラ |
| 【サイズ】 | 38cm・79cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り・ルアー |
| あきづきとゆかいな釣り仲間様、
風車前にてアコウ38cm 750g・ サワラ79cm 2300gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/12/14 |
| 【釣人】 | 脱退のT様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 47cm 940g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | ミノールアー |
| 脱退のT様、お持ち込みありがとうございます!
沖波止にて、ブリ47cm 940gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |