| 【日付】 | 2019/12/9 |
| 【釣人】 | きものやさん様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 80cm 4500g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| きものやさん様より
お持ち込み頂きました☆ 30分ほどやりとりで80㎝のブリゲット! お疲れ様で御座いました👏😆 おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ 晩御飯も楽しみですね(*’▽’)
|
| 【日付】 | 2019/12/9 |
| 【釣人】 | きものやさん様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 80cm 4500g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| きものやさん様より
お持ち込み頂きました☆ 30分ほどやりとりで80㎝のブリゲット! お疲れ様で御座いました👏😆 おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ 晩御飯も楽しみですね(*’▽’)
|
| 【日付】 | 2019/12/9 |
| 【釣人】 | 2106様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 48cm |
| 【釣場】 | 北九州市若松 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 2106様よりお持ち込み☆ありがとうございます☆
48㎝🎣 お見事で御座います🤩 また、お待ちしていますね(*’▽’)
|
| 【日付】 | 2019/12/9 |
| 【釣人】 | 釣りビジョン改ソレ!!様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 63cm 2000g |
| 【釣場】 | 福岡県 風車前 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| お持ち込みありがとうございます(*^-^*)
ショアジギンでブリGET!!🐟 お見事で御座います✨ またのお持ち込みお待ちしております♪ |
。
| 【日付】 | 2019/12/8 |
| 【釣人】 | 雫ちゃん、愛結ちゃん、麗羽ちゃん、将星君、将真君 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 若松方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 若松方面にてサビキ釣りで良型のアジゲット!!
サバもたくさんつれたね😆 おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ 晩御飯も楽しみですね😋👍 お持ち込みありがとうございます(*^-^*)
|
| 【日付】 | 2019/12/8 |
| 【釣人】 | 向様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 若松運河 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 向様いつもありがとうございます☺
若松運河にて🐟🐟🐟🐟 38㎝のヒラメ、チヌも流石でございます(^o^)/ アジもたくさんゲット!! お見事で御座います🎣 また、お待ちしております🤗
|
| 【日付】 | 2019/12/8 |
| 【釣人】 | 磯部様 |
| 【釣魚】 | カレイ |
| 【サイズ】 | 38cm |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 若松運河 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
| 磯部様よりお持ち込み頂きました☆
38㎝さすがです!!真子たっぷりのカレイ 美味しそうですね😋🤙 お見事でございます\(^o^)/ 次回もまたお待ちしています☆
|
| 【日付】 | 2019/12/8 |
| 【釣人】 | カイト様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 61cm 2470g |
| 【釣場】 | 福岡県 風車前 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
| ヒラメのお持ち込み頂きました!!
風車前にてビッグヒラメGET!! お見事でございます🤩 自己新記録おめでとうございます(^^)v🎊 お持ち込みありがとうございました(*^-^*)
|
| 【日付】 | 2019/12/8 |
| 【釣人】 | 小田柿様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 67cm 3660g |
| 【釣場】 | 福岡県 風車前 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
|
ビッグヒラメのお持ち込み頂きましたーーー!! ショアジグでGET!! お見事でございます🎉🎉 自己新おめでとうございます🎊 お持ち込みありがとうございました(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/12/8 |
| 【釣人】 | マリー様 |
| 【釣魚】 | チヌ・キビレ |
| 【サイズ】 | 42cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
|
マリー様いつもありがとうございます! 本日は本虫でのサーフでGETでございます☆彡 流石で御座います。 次も楽しみにしております(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/12/8 |
| 【釣人】 | ゴンゴン様 |
| 【釣魚】 | カンダイ |
| 【サイズ】 | 61cm 4750g |
| 【釣場】 | 福岡県 小呂ノ島 |
| 【釣り方】 | 落し込み |
| お持ち込みありがとうございます(#^.^#)
61cm 4750gカンダイ お見事で御座います🎉🤩 またのお持ち込みお待ちしております♪ |
