| 【日付】 | 2019/11/15 |
| 【釣人】 | 金田様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 48cm 1650g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 金田様よりお持ち込み頂きました☆
チヌ48㎝、1650gサイズゲット!! 若松運河で釣れたそうです\(^o^)/ お見事です。また、お待ちしています☆
|
| 【日付】 | 2019/11/15 |
| 【釣人】 | 金田様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 48cm 1650g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 金田様よりお持ち込み頂きました☆
チヌ48㎝、1650gサイズゲット!! 若松運河で釣れたそうです\(^o^)/ お見事です。また、お待ちしています☆
|
| 【日付】 | 2019/11/17 |
| 【釣人】 | 美里様 |
| 【釣魚】 | アラカブ・アジ |
| 【サイズ】 | 18cm |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り・穴釣り |
| 美里様、お持ち込みありがとうございます!
フェリー乗り場にて、 アラカブ18cm・アジをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/11/17 |
| 【釣人】 | 福島様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 51cm 1950g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 福島様、いつもありがとうございます!
若松方面にて、チヌ51cm 1950gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/11/17 |
| 【釣人】 | 原口様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 65.5cm 2880g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 原口様、お持ち込みありがとうございます!
若松運河にて、マダイ65.5cm 2880gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/11/17 |
| 【釣人】 | 磯部様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 42cm 680g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 洞海湾 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 磯部様、お持ち込みありがとうございます!
洞海湾にて、ヒラメ42cm 680g、 タケノコメバル32cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/11/17 |
| 【釣人】 | 安元様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 91.0cm 7600g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 安元様、いつもありがとうございます!
フェリー乗り場にて、ブリ91cm 7600gをGET☆ 泳がせ釣りで超大物をGET(*_*) おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/11/16 |
| 【釣人】 | 高畑様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 100cm 6500g |
| 【釣場】 | 山口県 蓋井沖 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り(船) |
| 高畑様、いつもありがとうございます!
蓋井沖にて、ヒラマサ100cm 6500gをGET☆ おめでとうございます(^^♪ 超BIGヒラマサお見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/11/16 |
| 【釣人】 | 中村様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 48cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 中村様、お持ち込みありがとうございます!
フェリー乗り場にて、ヒラメ48cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/11/16 |
| 【釣人】 | 正内様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 70cm 3270g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| 正内様、お持ち込みありがとうございます!
若松方面にてブリ70cm 3270gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/11/16 |
| 【釣人】 | 龍頭様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 87.5cm 5700g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松 |
| 【釣り方】 | ショアジギング(ルアー) |
|
龍頭様お持ち込みありがとうございます(^O^)/ 風車前にてブリをGET!! お見事です🤩🎉 またのお持ち込み楽しみにしておりま~す♪ |
