| 【日付】 | 2019/10/31 |
| 【釣人】 | 田尻 様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 76.0cm 4400g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 田尻様、エントリーありがとうございます☆
風車前にて、ブリ 76.0cm 4400gをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! 00630043 |
| 【日付】 | 2019/10/31 |
| 【釣人】 | 田尻 様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 76.0cm 4400g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 田尻様、エントリーありがとうございます☆
風車前にて、ブリ 76.0cm 4400gをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! 00630043 |
| 【日付】 | 2019/10/30 |
| 【釣人】 | 藤井様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 79.5cm 4150g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| 藤井様よりエントリー頂きました。
風車前にてブリ!!79.5㎝!!4キロオーバ 😄大物ゲット😄 お見事で御座います。 また、お待ちしています(゜))<< 00630042
|
| 【日付】 | 2019/10/29 |
| 【釣人】 | 安藤様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 40cm 1090g |
| 【釣場】 | 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 安藤様、エントリーありがとうございます☆
若松運河にて、チヌ40.0cm 1090gをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! 00630040 |
| 【日付】 | 2019/10/29 |
| 【釣人】 | 安藤様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 20㎝ |
| 【釣場】 | 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 安藤様、エントリーありがとうございます☆
若松運河にて、アジをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! 00630041 |
| 【日付】 | 2019/10/29 |
| 【釣人】 | 釣りアジ様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 39cm 930g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松運河 |
| 【釣り方】 | サビキ |
| 本日は若松運河にて
チヌ バリ アジ サワラ を、ぜ~んぶサビキでGET! お見事で御座います🤩🎉 次回のお持ち込みお待ちしております(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/10/29 |
| 【釣人】 | あるぎん様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 74cm 3070g |
| 【釣場】 | 福岡県 沖波止 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| ヒラマサのお持ち込み頂きました!!
朝一トップでHIT!!流石で御座います🤩🎉 あるぎん様お持ち込みありがとうございました(*^-^*) またおまちしております♪ |
みなさま、こんにちは!
若松響灘店 大河内です☆
本日は新商品のご紹介です\(^o^)/
リアルメソッド
「ウォータープルーフグローブ」
快適に釣りを楽しめる、
防水・透湿グローブが入荷しました!!!
耐水圧22,250mm/24h、
高い防水力で、手を濡らさずに超快適!
透湿性5,000gg/㎡/24h
汗の水蒸気を素早く発散させ、ムレにくい!!
これからの時期、グローブが濡れてしまうと
冷た~く・寒~くなってしまいますが
これがあれば大丈夫です♡
サイズはS・M・Lサイズが入荷しております!
若松響灘店にて
お手に取ってご覧くださいませ~\(^o^)/
みなさまのご来店お待ちしております!
↓↓↓↓↓
\ここでお知らせです!/
LINE@にて
お得な情報やクーポンなども配信中!
| 【日付】 | 2019/10/28 |
| 【釣人】 | 大畠様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 37.5cm 550g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 大畠様、エントリーありがとうございます☆
沖波止にて、ヒラメ37.5cm 550gをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!!
00630039 |
| 【日付】 | 2019/10/28 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | チヌ・マダイ |
| 【サイズ】 | 46cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | カゴ釣り |
| イソザキ様、いつもありがとうございます!
沖波止にて、チヌ46cm・マダイをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/10/28 |
| 【釣人】 | 的場様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 29.0cm 1220g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 岩屋沖 |
| 【釣り方】 | ボートエギング |
| 的場様、エントリーありがとうございます☆
岩屋沖にて、アオリイカ29.0cm 1220gをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!!
00630038 |