| 【日付】 | 2019/11/3 |
| 【釣人】 | K&T様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 39cm 1080g |
| 【釣場】 | 福岡県 沖波止 |
| 【釣り方】 | フカセ |
| 本日は沖波止にてチヌGET!!
流石で御座います🎉 またのお持ち込みお待ちしております♪ ありがとうございました(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/3 |
| 【釣人】 | K&T様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 39cm 1080g |
| 【釣場】 | 福岡県 沖波止 |
| 【釣り方】 | フカセ |
| 本日は沖波止にてチヌGET!!
流石で御座います🎉 またのお持ち込みお待ちしております♪ ありがとうございました(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/2 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 45cm 1560g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
| イソザキ様、いつもありがとうございます☆
沖波止にて、チヌ45cm 1560gをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/2 |
| 【釣人】 | しゅんやくん |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 40cm |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | ショアジギング(ワーム) |
| しゅんやくん、お持ち込みありがとうございます!
フェリー乗り場にて、ヒラメ40cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/2 |
| 【釣人】 | 中村様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 44cm |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 中村様、お持ち込みありがとうございます!
フェリー乗り場にて、ヒラメ44cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/2 |
| 【釣人】 | はじめくん&のりひとくん |
| 【釣魚】 | マコガレイ・チヌ |
| 【サイズ】 | 33cm・22cm |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
| はじめくん&のりひとくん、ありがとうございます!
フェリー乗り場にて、マコガレイ33cm・ チヌ22cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/2 |
| 【釣人】 | 「りんさん」様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 38.5cm 690g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 「りんさん」様、いつもありがとうございます☆
マダイ38.5cm 690g・チヌ42cmをGETです! Wで・・・おめでとうございます!! またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/2 |
| 【釣人】 | 安元様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 85cm 4900g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣 |
| 安元様エントリーありがとうございます(*^-^*)
波止でブリ85cmとはさすがで御座います🤩☆彡 またのお持ち込みお待ちしております♪ |
| 【日付】 | 2019/11/1 |
| 【釣人】 | 中島様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 48.0cm 910g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| 中島様、エントリーありがとうございます☆
若松方面にて、シーバス48.0cm 910gをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/1 |
| 【釣人】 | 櫛野様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 29.5cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 櫛野様、お持ち込みありがとうございます!
風車前にて、クロ29.5cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/10/31 |
| 【釣人】 | 大元様 |
| 【釣魚】 | 尾長グレ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 山口県 蓋井島 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 大元様、いつもありがとうございます!
蓋井島にて、尾長グレをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |