| 【日付】 | 2019/10/14 |
| 【釣人】 | 木村様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 27cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | カゴ釣り |
| 木村様、エントリーありがとうございます!
風車前にて27cmのアジをGET☆ 3匹合計 77.0cm 470gです! おめでとうございます(^O^) またのお持ち込みお待ちしております!!
00630017 |
| 【日付】 | 2019/10/14 |
| 【釣人】 | 木村様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 27cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | カゴ釣り |
| 木村様、エントリーありがとうございます!
風車前にて27cmのアジをGET☆ 3匹合計 77.0cm 470gです! おめでとうございます(^O^) またのお持ち込みお待ちしております!!
00630017 |
| 【日付】 | 2019/10/14 |
| 【釣人】 | たいちくん |
| 【釣魚】 | アジ・コノシロ・サバ |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 福岡県 脇田海釣り桟橋 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| たいちくん、お持ち込みありがとうございます!
脇田海釣り桟橋にて、アジ23cm・ コノシロ24cm・サバをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/10/14 |
| 【釣人】 | Masa様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 40cm |
| 【釣場】 | 福岡県 脇田海釣り桟橋 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| Masa様、いつもありがとうございます!
脇田海釣り桟橋にて、サゴシ40cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/10/14 |
| 【釣人】 | しかくん☆まるちゃん様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 33.5cm 590g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 洞海湾 |
| 【釣り方】 | サビキ・ちょい投げ |
| しかくん☆まるちゃん、
エントリーありがとうございます! 洞海湾にてチヌ33.5cm 590gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!!
00630016 |
| 【日付】 | 2019/10/14 |
| 【釣人】 | しかくん☆まるちゃん |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県 洞海湾 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| しかくん&まるちゃん
エントリーありがとうございます♪ アジ3匹で47.5cm! 今日もたくさん釣れて楽しかったですね(*^-^*) またのお持ち込みお待ちしております♪ |
00630015
| 【日付】 | 2019/10/14 |
| 【釣人】 | 保田様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 31.5cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 保田様、持ち込みありがとうございます!
沖波止にて、クロ31.5cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |
| 【日付】 | 2019/10/14 |
| 【釣人】 | 響一くん |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 響一くん、エントリーありがとうございます☆
白島フェリー乗り場にてアジGET! 3匹合計で48.0cm 140gです♪ お見事でございます♪おめでとうございます(^^♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!
00630014 |
| 【日付】 | 2019/10/13 |
| 【釣人】 | ゆいこ様&太一様 |
| 【釣魚】 | イシダイ・カワハギ・アジ・キス |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| ゆいこ様&太一様、
お持ち込みありがとうございます! 若松運河にて、イシダイ・カワハギ・ アジ・キスをGET☆おめでとうございます(^^♪ お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |
| 【日付】 | 2019/10/13 |
| 【釣人】 | なおゆき様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| なおゆき様、お持ち込みありがとうございます!
フェリー乗り場にて、アジをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |
| 【日付】 | 2019/10/13 |
| 【釣人】 | パン吉様 |
| 【釣魚】 | ボラ・ウミタナゴ・アジ・バリ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県 若松運河 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| パン吉様、お持ち込みありがとうございます!
若松運河にて、ボラ・ウミタナゴ・ アジ・バリをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |