| 【日付】 | 2019/9/28 |
| 【釣人】 | 憲太郎君 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 24cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | サビキ |
| 憲太郎君3魚種達成おめでとうございます✨🎉
「大きな魚がたくさん釣れて嬉しかったよ♡」と コメント頂きました♪ また持ってきてね~(*^-^*) ありがとうございました。 |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/28 |
| 【釣人】 | 憲太郎君 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 24cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | サビキ |
| 憲太郎君3魚種達成おめでとうございます✨🎉
「大きな魚がたくさん釣れて嬉しかったよ♡」と コメント頂きました♪ また持ってきてね~(*^-^*) ありがとうございました。 |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/27 |
| 【釣人】 | てっしー様 |
| 【釣魚】 | アラカブ・アジ・コノシロ |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| てっしー様いつもありがとうございます☆
若松方面にて、アラカブ・アジ・コノシロをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/27 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | アジ・ボラ・バリ・クロ |
| 【サイズ】 | 24cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
| イソザキ様、いつもありがとうございます!
若松運河にて、アジ24cm・ボラ55cm・ バリ・クロをGET!おめでとうございます(^^♪ お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/09/26 |
| 【釣人】 | 後藤様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 34㎝ |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
|
でっかいクロゲット!!
後藤様、お見事です。流石でございます♪ また、お待ちしています!(^^)! |
| 【日付】 | 2019/9/25/ |
| 【釣人】 | 向様 |
| 【釣魚】 | コノシロ・サバ・アジ・クロ・マダイ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 洞海湾 |
| 【釣り方】 | 釣り方 |
| 向様、いつもありがとうございます☆
洞海湾にて、 コノシロ・サバ・ アジ・クロ・マダイをGET! 大漁です♪おめでとうございます(^^♪ お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/09/25 |
| 【釣人】 | せいじ様&きょーた様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 47cm |
| 【釣場】 | 沖波止 |
| 【釣り方】 | ジギング |
| 沖波止にて
サゴシゲット!! 昨日に続きお持ち込みありがとうございます。 せいじ様、きょーた様コンビでお見事です。 また、お待ちしております😃
|
| 【日付】 | 2019/09/25 |
| 【釣人】 | チーム エレクト!様 |
| 【釣魚】 | クエ |
| 【サイズ】 | 53cm 2040g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | ショアジグ |
| チーム エレクト!様より
風車前にてビッグサイズ す😍、す😋、すごーいクエ53㎝、そしてサゴシもお持ち込み頂きました。 流石でございます♪ また、皆様で釣り楽しんでくださいね☆ また、釣れたら持ってきてくださいませ(゜))<<
|
| 【日付】 | 2019/09/24 |
| 【釣人】 | せいじ&きょーた様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 47cm |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 沖波止 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
|
本日もせいじ様、きょーた様お持ち込みありがとうございます♪
沖波止にて サゴシ☆メッキアジGET\(^o^)/ お見事です(゜))<< また、お待ちしています。
|
| 【日付】 | 2019/9/23 |
| 【釣人】 | タイキくん |
| 【釣魚】 | アラカブ・ギンポ・イシガニ |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 福岡県 洞海湾 |
| 【釣り方】 | 釣り方 |
| タイキくん、お持ち込みありがとうございます!!
洞海湾にて、アラカブ・ギンポ・イシガニをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ かにのおみそしるが楽しみですね♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
【CF19北九州・大分】