| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | 吉田様 |
| 【釣魚】 | イシダイ・カワハギ・クロ |
| 【サイズ】 | 41cm 1520g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松運河 |
| 【釣り方】 | 釣り方 |
| 吉田様お持ち込みありがとうございます!
若松運河にて、イシダイ41cm 1520g・ カワハギ29cm・クロをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | 吉田様 |
| 【釣魚】 | イシダイ・カワハギ・クロ |
| 【サイズ】 | 41cm 1520g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松運河 |
| 【釣り方】 | 釣り方 |
| 吉田様お持ち込みありがとうございます!
若松運河にて、イシダイ41cm 1520g・ カワハギ29cm・クロをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | MINO様 |
| 【釣魚】 | カワハギ・ギンポ・ベラ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| MINO様お持ち込みありがとうございます!
若松方面にて、カワハギ・ギンポ・ベラをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | ここねちゃん |
| 【釣魚】 | アジ・メッキアジ・カワハギ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| ここねちゃんいつもありがとうございます!
フェリー乗り場にて、アジ・ メッキアジ・カワハギをGET☆ チャレンジフィッシング達成 おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | けんたろうくん |
| 【釣魚】 | アジ・サバ・クロ・マダイ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| けんたろうくん、お持ち込みありがとうございます!
若松方面にて、アジ・サバ・クロ・マダイをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | 中岡様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 80cm 4830g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| 中岡様お持ち込みありがとうございます!
若松方面にて、ヒラマサ80cm 4830gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/28 |
| 【釣人】 | 藤江様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 41cm 1180g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 藤江様、いつもありがとうございます!
フェリー乗り場にて、 チヌ41cm 1180gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/28 |
| 【釣人】 | 井手様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 井手様お持ち込みありがとうございます!
沖波止にて、アジGET☆ 大漁おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/28 |
| 【釣人】 | タジ~様 |
| 【釣魚】 | クロ・チヌ |
| 【サイズ】 | 33cm 40cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| クワノ様お持ち込みありがとうございます!
風車前にて、クロ33cm・チヌ40cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/28 |
| 【釣人】 | Masa様 |
| 【釣魚】 | ヤズ |
| 【サイズ】 | 38cm 590g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 脇田方面 |
| 【釣り方】 | ショアジグ |
| Masa様、いつもありがとうございます!
脇田方面にて、ヤズ38cm 590gをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/28 |
| 【釣人】 | てんるいあん様 |
| 【釣魚】 | クロ・カワハギ・キス・バリ |
| 【サイズ】 | 30cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| てんるいあん様お持ち込みありがとうございます!
若松運河にて、クロ30cm・ カワハギ・キス・バリをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
【CF19北九州・大分】