| 【日付】 | 2019/9/4 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | キス・キュウセンベラ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
| イソザキ様、お持ち込みありがとうございます☆
若松方面にて、キス・キュウセンベラ大漁です! おめでとうございます(^^♪お見事です!! またのお持ち込み楽しみにしております☆ |
| 【日付】 | 2019/9/4 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | キス・キュウセンベラ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
| イソザキ様、お持ち込みありがとうございます☆
若松方面にて、キス・キュウセンベラ大漁です! おめでとうございます(^^♪お見事です!! またのお持ち込み楽しみにしております☆ |
| 【日付】 | 2019/9/4 |
| 【釣人】 | スタッフ坂元 |
| 【釣魚】 | カマス |
| 【サイズ】 | 25cm |
| 【釣場】 | 福岡県 沖波止 |
| 【釣り方】 | ジグサビキ |
|
ショアジグ好調ですよ~🤩 朝早くが、おすすめです! 詳しくは若松響灘店坂元まで♪
|

| 【日付】 | 2019/9/3 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | チヌ・バリ |
| 【サイズ】 | 35.5cm 730g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州 若松方面 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
| イソザキ様いつもありがとうございます☆
若松方面にて、チヌ35.5cm 730g・ バリ34.5cm 710gをGET☆おめでとうございます! お見事でございます(^^♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/9/3 |
| 【釣人】 | 藤川様 |
| 【釣魚】 | ネリゴ |
| 【サイズ】 | 40.5cm 680g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | ジグサビキ |
| 藤川様、お持ち込みありがとうございます!
沖波止にて、ネリゴ40.5cm 680gをGET☆ おめでとうございます!お見事でございます(^^♪ またのお持ち込みありがとうございます!! |
| 【日付】 | 2019/9/2 |
| 【釣人】 | 大元様 |
| 【釣魚】 | ヘダイ |
| 【サイズ】 | 34cm 800g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 大元様、お持ち込みありがとうございます!
若松運河にてヘダイ34cm 800gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます。 またのお持ち込み楽しみにしておりま~!! |
| 【日付】 | 2019/9/2 |
| 【釣人】 | スタッフ大砂 |
| 【釣魚】 | カマス |
| 【サイズ】 | 20cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | ジグサビキ |
| スタッフ大砂のお持ち込みです!
ついにカマス!到来です🎣 サワラもちらほら反応あったようですよ。 皆様もぜひお試し下さいませ。。 |

| 【日付】 | 2019/9/1 |
| 【釣人】 | 前田様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 43cm 1000g |
| 【釣場】 | 福岡県 芦屋方面 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 前田様、いつもありがとうございます!
芦屋方面にて、チヌ43cm 1000gをGET(●^o^●) おめでとうございます☆お見事でございます! またのお持ち込み楽しみにしておりま~す♪ |
| 【日付】 | 2019/9/1 |
| 【釣人】 | 内山様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 77cm 3560g |
| 【釣場】 | 福岡県 遠賀川河口 |
| 【釣り方】 | ルアー(ミノー) |
| 内山様、本日2回目のお持ち込み
ありがとうございます☆遠賀川河口にて、 シーバス77cm 3560gをGET! おめでとうございます(●^o^●)お見事でございます♪♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/9/1 |
| 【釣人】 | りくくん |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 25cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松沖 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| りくくん、お持ち込みありがとうございます!
若松沖にて、25cmのアジをGET☆ 「引きが強かった」そうです(@_@) おめでとうございます(*^_^*)大漁ですねっ♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
【CF19北九州・大分】