| 【日付】 | 2019/8/25 |
| 【釣人】 | 向様 |
| 【釣魚】 | アジ・クロ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 向様、お持ち込みありがとうございます☆
若松運河にて、アジ・クロが大漁!! お見事です♪おめでとうございます\(◎o◎)/ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す♪ |
| 【日付】 | 2019/8/25 |
| 【釣人】 | 向様 |
| 【釣魚】 | アジ・クロ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 向様、お持ち込みありがとうございます☆
若松運河にて、アジ・クロが大漁!! お見事です♪おめでとうございます\(◎o◎)/ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す♪ |
| 【日付】 | 2019/8/25 |
| 【釣人】 | イソベ様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 40cm 580g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
| イソベ様いつもありがとう御座います。
本日も美味し~ヒラメをGET!! お見事でございます\(◎o◎)/! 次の釣果も楽しみにしております♪ |
皆様こんにちは!






| 【日付】 | 2019/8/25 |
| 【釣人】 | つばさ様 |
| 【釣魚】 | マゴチ |
| 【サイズ】 | 54cm 1150g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | ハードロックフィッシュ |
| つばさ様お持ち込みありがとう御座います。
本日はビッグマゴチGET!!! お見事\(◎o◎)/! 流石で御座います🎉 次回のお持ち込みお待ちしております♪ |
| 【日付】 | 2019/8/24 |
| 【釣人】 | 山崎様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | カゴ釣り |
| 山崎様、いつもありがとうございます☆
風車前にて、良型アジが大漁!!! おめでとうございます(●^o^●)お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/8/24 |
| 【釣人】 | なおや様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| お持ち込みありがとう御座います。
本日はキス・クロ・マダイの釣果です。 楽しく釣りが出来て良かったです(●^o^●) またのお持ち込みお待ちしております♪
|
| 【日付】 | 2019/8/22 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | マダイ・チヌ・クロ |
| 【サイズ】 | 32cm |
| 【釣場】 | 福岡県 若松方面 |
| 【釣り方】 | 遠投カゴ釣り |
イソザキ様よりお持ち込み頂きました(●^o^●)
有難う御座います!!
マダイ・チヌ・クロのお持ち込みです!
いつもお見事で御座います☆
またのお持ち込みお待ち致しております。
| 【日付】 | 2019/8/21 |
| 【釣人】 | こうすけくん |
| 【釣魚】 | アジ・クロ |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 脇田海釣り桟橋 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| こうすけくん、お持ち込みありがとうございます!
脇田海釣り桟橋にて、アジ23cm・クロをGET☆ 大漁ですねっ♪おめでとうございます!! またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(●^o^●) |