| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 2106様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 41cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 2106様、いつもありがとうございます★
若松運河にて、チヌ41cmをGET! いつもお見事でございます♪ 次回は赤いお魚ですね(●^o^●) 楽しみに待っております!!! |
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 2106様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 41cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 2106様、いつもありがとうございます★
若松運河にて、チヌ41cmをGET! いつもお見事でございます♪ 次回は赤いお魚ですね(●^o^●) 楽しみに待っております!!! |
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | ST ゆうちん様 |
| 【釣魚】 | モンゴウイカ |
| 【サイズ】 | 1380g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | エギング |
| ST ゆうちん様、
お持ち込みありがとうございます! 風車前にて、モンゴウイカ1380gを見事GET★ おめでとうございます(●^o^●) またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!!! |
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 健太君☆結ちゃん |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 18cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ |
| サビキ釣りでアジ・メバルがた~くさん釣れましたね🎉
楽しかったでしょうね♪ また魚釣りに行って下さいね。 お持ち込みお待ちしております(●^o^●) |
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | こじプロ様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 42cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| お持ち込みありがとうございます(●^o^●)
本日はチヌ・キビレをGET!! お見事でございます🤩 またのお持ち込みおまちしております♪ |
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | コガ様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 60cm 2100g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| コガ様お持ち込みありがとう御座います(●^o^●)
見事なシーバス!! リベンジできて良かったですね♪ 次回も期待しております。 |
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 北村様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸24cm 700g |
| 【釣場】 | 福岡県 風車前 |
| 【釣り方】 | エギング |
|
本日3枚目とはお見事で御座います\(◎o◎)/! 次回のお持ち込みお待ちしております♪ 有難うございました(●^o^●)
|
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 吉田様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸30cm 1100g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | エギング |
|
3年振りのアオリイカおめでとうございます🎉🎉🎉 次回も期待しております♪ お持ち込ありがとうございました(●^o^●) |
。
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 中垣様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 81.5cm 4950g |
| 【釣場】 | 福岡県 沖波止 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| ビッグサイズのヒラメお持ち込み頂きました!!!
な~んと81.5cm 4950g\(◎o◎)/! 過ごす過ぎます🤩 またのお持ち込みおまちしております。 有難うございました♪ |
| 【日付】 | 2019/5/11 |
| 【釣人】 | 右京くん&左京くん |
| 【釣魚】 | アコウ |
| 【サイズ】 | 29cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | 穴釣り |
| 右京くん&左京くん、ありがとうございます★
沖波止にてアコウ29cmを見事GETしました! お見事です!2人で頑張りました(^_^)v またのお持ち込み楽しみにしてま~す♪ |
| 【日付】 | 2019/5/11 |
| 【釣人】 | 梅﨑様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 36cm 1550g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 梅﨑様、いつもありがとうございます!
エギングにて、アオリイカ36cm 1550gをGET★ おめでとうございます!お見事でございます(^_^)v またのお持ち込み楽しみにしておりま~す♪ |