| 【日付】 | 2019/5/13 |
| 【釣人】 | 吉岡様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 26.5cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 洞海湾 |
| 【釣り方】 | カゴ釣り |
| 吉岡様、いつもありがとうございます!
洞海湾にてアジ26.5cmをGET★ お見事でございます(●^o^●) 日中でも釣れていたそうです♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!!! |
| 【日付】 | 2019/5/13 |
| 【釣人】 | 吉岡様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 26.5cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 洞海湾 |
| 【釣り方】 | カゴ釣り |
| 吉岡様、いつもありがとうございます!
洞海湾にてアジ26.5cmをGET★ お見事でございます(●^o^●) 日中でも釣れていたそうです♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!!! |
| 【日付】 | 2019/05/13 |
| 【釣人】 | BS圧才釣りクラブ様 |
| 【釣魚】 | アラ |
| 【サイズ】 | 57cm |
| 【釣場】 | 大島 |
| 【釣り方】 | ジギング |
| 皆様、お持ち込み有難う御座います(*^。^*)
大ビッグサイズ!!大漁お見事です!! また、お待ちしています♪
|
| 【日付】 | 2019/05/13 |
| 【釣人】 | 浅野様 春日様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 2380g |
| 【釣場】 | 若松沖 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 浅野様、春日様いつもお持ち込みありがとうございます♪
今回も孝美丸さんでアオリイカGet!! お見事で御座います\(^o^)/ また、お待ちしています☆
|
| 【日付】 | 2019/05/13 |
| 【釣人】 | サワ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 35cm 1500g |
| 【釣場】 | 沖波止 |
| 【釣り方】 | エギング |
| アオリイカのお持ち込み頂きました(●^o^●)
お見事で御座います✨✨✨ 次回も期待しております。 ありがとうございました♪ |
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 勇人パパ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1830g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 勇人パパ様、いつもありがとうございます!
沖波止にて、アオリイカ1830gをGET★ お見事でございます!おめでとうございます(●^o^●) またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!!! |
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 岡田様 |
| 【釣魚】 | マゴチ・イワシ |
| 【サイズ】 | 63cm 1620g |
| 【釣場】 | 福岡県 芦屋(サーフ) |
| 【釣り方】 | イワシ泳がせ |
| 岡田様、いつもありがとうございます!
泳がせにてマゴチをGET! イワシも大漁に湧いていたそうです!! お見事でございます(●^o^●) またのお持ち込み楽しみにしておりま~す♪♪ |
イワシはクーラーに入りきれないほどでした!!!
↓↓↓

| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | しずかちゃん |
| 【釣魚】 | シリヤケイカ |
| 【サイズ】 | 18cm 450g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 西海岸 |
| 【釣り方】 | エギング |
| しずかちゃん、いつもありがとうございます☆
エギングにて、シリヤケイカ 18cm 450gをGET!!たくさん釣れました♪ お見事です!!おめでとうございます☆ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(●^o^●) |
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 大元様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 34cm 690g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 洞海湾 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 大元様、いつもありがとうございます☆
洞海湾にて、チヌ34cm 690gをGET! お見事でございます(●^o^●) 明日もお持ち込み楽しみに待ってます♪♪ |
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | うまごりら様 |
| 【釣魚】 | モンゴイカ |
| 【サイズ】 | 1320g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | エギング |
| うまごりら様、お持ち込みありがとうございます★
白島フェリー乗り場にて、 モンゴウイカ1320gをGET! お見事でございます(●^o^●)おめでとうございます☆ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/5/12 |
| 【釣人】 | 糸瀬様 |
| 【釣魚】 | コウイカ |
| 【サイズ】 | 27cm 1570g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 糸瀬様、お持ち込みありがとうございます★
フェリー乗り場にて、 モンゴウイカ27cm 1570gをGETです! お見事です!おめでとうございます(●^o^●) またのお持ち込みお待ちしておりま~す!! |