
| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | 大江様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | MAX胴長23cm |
| 【釣場】 | 山陰方面 |
| 【釣り方】 | ティップラン |
|
大江様より、アオリイカのお持ち込みを頂きました! MAX胴長23cmゲット! |
ティップランにて、山陰方面での釣果だそうです🎵
紫下地がよかったとのことです!
またのお持ち込み、お待ちしております!

| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | 大江様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | MAX胴長23cm |
| 【釣場】 | 山陰方面 |
| 【釣り方】 | ティップラン |
|
大江様より、アオリイカのお持ち込みを頂きました! MAX胴長23cmゲット! |
ティップランにて、山陰方面での釣果だそうです🎵
紫下地がよかったとのことです!
またのお持ち込み、お待ちしております!

| 【日付】 | 2025/10/18 |
| 【釣人】 | キムラ様 |
| 【釣魚】 | ブリ・ネリゴ |
| 【サイズ】 | 80cm 4400g |
| 【釣場】 | 鼻繰島 |
| 【釣り方】 | ロックショア |
| お客様より沖磯にてブリ・ネリゴのお持ち込みを頂きました。
トッププラグとメタルジグでHITとの事です✨ |


| 【日付】 | 2025/10/18 |
| 【釣人】 | 森 様 |
| 【釣魚】 | コロダイ |
| 【サイズ】 | 72cm 5020g |
| 【釣場】 | 博多湾沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| スイッチのマットレッド120gでの釣果との事です✨
朝一でのHIT!!! 森様 おめでとうございます🎉🎉🎉 |

| 【日付】 | 2025/10/18 |
| 【釣人】 | 佐々木様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 76cm g |
| 【釣場】 | 響灘 |
| 【釣り方】 | 落とし込み |
| 佐々木様よりお持込みいただきました😊
落とし込みにて、ヒラマサ・アコウGET!! おめでとうございます🤗 |
更なる大物のお持込みもお待ちしております!

| 【日付】 | 2025/10/18 |
| 【釣人】 | わたるくん・りんちゃん |
| 【釣魚】 | キス・タカノハダイ・ヒイラギ・コウイカ |
| 【サイズ】 | 25cm |
| 【釣場】 | 門司港 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
| わたるくんとりんちゃんよりお持ち込み釣果です!
キスがデカイ!そして太い!!これは美味しいこと間違いなしですね!! いつもお持ち込みありがとうございます! またのお持ち込みもお待ちしております! |

| 【日付】 | 2025/10/18 |
| 【釣人】 | 佐々木様 |
| 【釣魚】 | ブリ、カンパチ、カツオ |
| 【サイズ】 | 65.5cm |
| 【釣場】 | 響灘 |
| 【釣り方】 | 落とし込み |
| 佐々木様よりお持込みいただきました😆
落とし込みにて、ブリ・カンパチ・カツオGET!! おめでとうございます!🤗 |
またのお持込みもお待ちしております

| 【日付】 | 2025/10/17 |
| 【釣人】 | さすらいのエギンガー様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 鳥取市 |
| 【釣り方】 | エギング |
さすらいのエギンガー様!人生初のアオリイカGET!!😁
初のアオリイカがなんと良型サイズ!!💖
おめでとう御座います😍
夜7頃時 エギサイズ3.5号 ✨
ありがとう御座います🎶
次回もお待ちしております🔥
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2025/10/18 |
| 【釣人】 | T様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 最大胴寸20cm 409g |
| 【釣場】 | 錦江湾 |
| 【釣り方】 | ティップラン |
| アオリイカのお持ち込み頂きました!
最大胴寸20cm409g! お持ち込み頂き有難う御座いました✨ |