

| 【日付】 | 2025/10/11 |
| 【釣人】 | ヨシダ様 |
| 【釣魚】 | マダイ・チヌ |
| 【サイズ】 | 56cm 1,680g |
| 【釣場】 | 広島県 呉市 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
|
ヨシダ様より お持ち込み頂きました!!
フカセ釣りにて 良型マダイと良型チヌ😁
その他、大漁釣果😍😍
おめでとうございます!! またのお持ち込み、お待ちしております!!🤗
|


| 【日付】 | 2025/10/11 |
| 【釣人】 | ヨシダ様 |
| 【釣魚】 | マダイ・チヌ |
| 【サイズ】 | 56cm 1,680g |
| 【釣場】 | 広島県 呉市 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
|
ヨシダ様より お持ち込み頂きました!!
フカセ釣りにて 良型マダイと良型チヌ😁
その他、大漁釣果😍😍
おめでとうございます!! またのお持ち込み、お待ちしております!!🤗
|

| 【日付】 | 2025/10/11 |
| 【釣人】 | 黒田 様 |
| 【釣魚】 | サヨリ 595匹 |
| 【サイズ】 | 20cm 計4kg |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
| 黒田様より大漁のサヨリをお持ち込みいただきました! 前回の記録を大幅に上回る595匹!おめでとうございます😊またのお持ち込みもお待ちしております!! |

| 【日付】 | 2025/10/11 |
| 【釣人】 | 大場 様 |
| 【釣魚】 | アジ・アオリイカ |
| 【サイズ】 | アジ 22cm イカ 300g |
| 【釣場】 | 山陰方面 |
| 【釣り方】 | アジング・エギング |
| 大場様よりアジ・アオリイカのお持ち込みを頂きました✨
アジ、イカともに良型ですね♪ お持ち込みありがとうございました‼ |

| 【日付】 | 2025/10/11 |
| 【釣人】 | 吉松 様 |
| 【釣魚】 | イトヨリ、レンコ、アオハタ |
| 【サイズ】 | max55cm(イトヨリ) |
| 【釣場】 | 福岡県 白島沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| 吉松様よりイトヨリ、レンコ、アオハタのお持ち込みをいただきました! タイラバで多魚種大漁!おめでとうございます😊 またのお持ち込みもお待ちしております!! |

| 【日付】 | 2025/10/11 |
| 【釣人】 | さらちゃん様 |
| 【釣魚】 | グレ、カワハギ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 鳥取県 岩戸 |
| 【釣り方】 | フカセ、投げ釣り |
|
チャレンジフィッシング👍 今日も大漁おめでとう💖 ひしゃくが飛んでいくハプニングもあったみたい😂😂 いつもありがとうございます💫 次回もお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2025/10/11 |
| 【釣人】 | フクオカ様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 38cm 500g |
| 【釣場】 | 白島フェリー乗り場 福岡県 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| フクオカ様よりお持ち込みいただきました!
なんと一投目で、ヒラメ38cm 500gをGET👏 お見事でございます✨羨ましい限りです🎶 おめでとうざいます🎊 またのお持ち込みお待ちしております🎣 |


| 【日付】 | 2025/10/11 |
| 【釣人】 | 常連 H 様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 鳥取県 淀江漁港 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
| 当店常連H様よりキスのお持ち込み😍
120mくらい投げての釣果だそうですよ🐟 午前中は厳しかったみたいですが 23㎝の良型キスをGET🔥🔥 さすがですね😍😍😍 またのお持ち込み心よりお待ちしております😄 |

| 【日付】 | 2025/10/11 |
| 【釣人】 | そうじろうくん |
| 【釣魚】 | チヌ・クロ |
| 【サイズ】 | 43cm |
| 【釣場】 | 若松運河 福岡県 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| そうじろうくんよりお持ち込みいただきました!
チヌ43cm クロ30cmを若松運河で見事GET👏 たくさん釣れましたね🐟おめでとうざいます🎊 またのお持ち込みお待ちしております🎣 |


| 【日付】 | 2025/10/11 |
| 【釣人】 | 神近 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 17cm 300g |
| 【釣場】 | 県南 |
| 【釣り方】 | エギング |
|
神近様お持ち込みありがとうございます😊
県南、エギングにてアオリイカ300g
『初釣果!がんばりました!』と お客様よりコメントいただいております
初釣果おめでとうございます🤗
アオリイカシーズン到来ですね! またのお持ち込みをお待ちしております😊 |

| 【日付】 | 2025/10/11 |
| 【釣人】 | ピモとモモ様 |
| 【釣魚】 | コノシロ、ハゼ、カワハギ、サンバソウ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | サビキ、ちょい投げ |
|
チャレンジフィッシング😍 初めての釣りで、ライントラブルもあったけど 楽しかったとの事💖 たくさんおめでとう💪 次回もお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |