
| 【日付】 | 2025/9/21 |
| 【釣人】 | 松﨑様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 91cm 6120g |
| 【釣場】 | 串間沖 一秋丸 |
| 【釣り方】 | 落としこみ |
|
ブリのお持ち込み
いただきました✨
なんと91cm 6120g
🔥超大物です🔥
一秋丸様での
落としこみ釣りの釣果🎣
落としこみ好調ですね♪
お疲れのところ
お持ち込みいただき
ありがとうございました🙇
次回のお持ち込みも
お待ちしております😇
|

| 【日付】 | 2025/9/21 |
| 【釣人】 | 松﨑様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 91cm 6120g |
| 【釣場】 | 串間沖 一秋丸 |
| 【釣り方】 | 落としこみ |
|
ブリのお持ち込み
いただきました✨
なんと91cm 6120g
🔥超大物です🔥
一秋丸様での
落としこみ釣りの釣果🎣
落としこみ好調ですね♪
お疲れのところ
お持ち込みいただき
ありがとうございました🙇
次回のお持ち込みも
お待ちしております😇
|

| 【日付】 | 2025/9/21 |
| 【釣人】 | N様 |
| 【釣魚】 | マゴチ |
| 【サイズ】 | 55cm 1100g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 錦江湾河口 |
| 【釣り方】 | ジグヘッド+ワーム |
|
マゴチのお持ち込み
頂きました🔥
55cm 1,100g
ジグヘッドとワームでの釣果🎣
良型の高級魚が3匹も😍
羨ましいです✨
お疲れのところお持ち込みいただき
ありがとうございました🙇
次回のお持ち込みも
お待ちしております😇😇
|

KAZU様より良型カサゴのお持ち込みです!
穴釣りでの釣果★
おめでとうございます😊😃
またのお持ち込みお待ちしております!
| 【日付】 | 2025/9/21 |
| 【釣人】 | KAZU様 |
| 【釣魚】 | カサゴ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 山口県 長門方面 |
| 【釣り方】 | 穴釣り |

| 【日付】 | 2025/09/21 |
| 【釣人】 | ハクト様 |
| 【釣魚】 | マダイ・アジ他 |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 波多水産 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 本日はハクト君から波多水産での釣果をお持ち込み頂きました!
マダイやアジなどいろいろ釣れて楽しかったかな? またのお持ち込みお待ちしております🎣
|

| 【日付】 | 2025/09/21 |
| 【釣人】 | のじのじ様 |
| 【釣魚】 | タチウオ |
| 【サイズ】 | 14本 |
| 【釣場】 | 山口県 遊漁船たるみ |
| 【釣り方】 | タチウオテンヤ |
のじのじ様から
BIGなお持ち込み頂きました!!
有難うございます😄
柳井からでる 遊漁船たるみで
ドラゴンタチウオ釣られたそうです👏👏👏
おめでとうございます🌟
HITカラーは
紫ゼブラ、イエローゼブラ、グロー
だったそうですよ♪

| 【日付】 | 2025/09/21 |
| 【釣人】 | リンリン様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴15㎝ |
| 【釣場】 | 山口県 柱島 |
| 【釣り方】 | ボートエギング |
りんりん様よりアオリイカのお持ち込み頂きました✨
有難うございます😙
なんと!22杯!!!大漁大漁🎉
おすすめは、ヤマシタのエギ王K2.5号の
ムラムラチェリーとTRカラーの紫だそうです!!
お疲れの所、わざわざありがとうございました😄

| 【日付】 | 2025/9/21 |
| 【釣人】 | 矢野様 |
| 【釣魚】 | カワハギ・クロ |
| 【サイズ】 | 18cm g |
| 【釣場】 | 日明 |
| 【釣り方】 | 胴突き |
本日はお持ち込み頂き有難う御座います😊
日明にてカワハギのお持ち込みを頂きました!
良型のカワハギ羨ましいです~~😋
お見事で御座います!!✨✨
またのお持ち込みをお待ちしております😊

| 【日付】 | 2025/9/21 |
| 【釣人】 | ことちゃん様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 15cm g |
| 【釣場】 | 網代サーフ |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
チャレンジフィッシング😎💥
2回目のお持ち込みありがとう御座います💖
大漁おめでとう🌟
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2025/9/21 |
| 【釣人】 | クドウ 様 |
| 【釣魚】 | アジ、カサゴ、チャリコ |
| 【サイズ】 | 20cm |
| 【釣場】 | 延岡新港 |
| 【釣り方】 | サビキ、ブラクリ、ちょい投げ |
| 延岡新港にてアジ、カサゴ、チャリコのお持ち込みを頂きました
アジはサビキ、カサゴはブラクリ、チャリコはちょい投げでの 釣果との事です。 お持ち込みありがとうございました!! |