
| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | はる君 しゅうと君 |
| 【釣魚】 | アジ、サバ |
| 【数】 | 115匹 |
| 【釣場】 | 日明公園 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| アジサバのお持ち込みを頂きました!!
元気一杯の2人で合わせて115匹も釣られていましたよ! おめでとうございます!! |

| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | はる君 しゅうと君 |
| 【釣魚】 | アジ、サバ |
| 【数】 | 115匹 |
| 【釣場】 | 日明公園 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| アジサバのお持ち込みを頂きました!!
元気一杯の2人で合わせて115匹も釣られていましたよ! おめでとうございます!! |

| 【日付】 | 2025/07/20 |
| 【釣人】 | 植村様 |
| 【釣魚】 | ゴマフエダイ・クエ |
| 【サイズ】 | 70.0cm 5,500g(ゴマフエダイ) |
| 【釣場】 | 熊本県 |
| 【釣り方】 | 底物釣り |
| 高級魚を3匹もお持ち込みいただきました!😻💕
ゴマフエダイは70cm/5.5kg、クエは65cm/5.5kgといずれも大物🙌 |
素晴らしい釣果ですね👏👏 おめでとうございます🎊
植村様、お持ち込みありがとうございます🙇
次回もお待ちしております!

| 【日付】 | 2025/07/20 |
| 【釣人】 | 河野様 |
| 【釣魚】 | アラ |
| 【サイズ】 | 86.5cm 8,100g |
| 【釣場】 | 長崎県 アジ曽根 |
| 【釣り方】 | イカ泳がせ |
| 超高級魚アラのご来店です😍✨✨
こちらは86.5cm/8.1kgの大物!🏆 大迫力のサイズですね👏 |
GETおめでとうございます🌸今夜はごちそうですね😊
河野様、お持ち込みありがとうございます🙇
次回もお待ちしております!

| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | 川口様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 46.5cm 1420g |
| 【釣場】 | 当店第二駐車場 |
| 【釣り方】 | フカセ |
釣果のお持込み頂きありがとうございます😊
今回は当店第二駐車場、フカセ釣りでのご釣果です✨
大きくて立派なチヌですね🙌
お見事です🤩🌟
またのお持込みお待ちしております🙇♀️

| 【日付】 | 2025/07/21 |
| 【釣人】 | トミー様 |
| 【釣魚】 | サバ・アジ・スズメダイ |
| 【サイズ】 | ~17cm |
| 【釣場】 | 神戸空港 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
神戸空港のサビキ釣果頂きました‼
一投目から連掛けヒットで
足元の底付近でのヒットが多かったようです☺
良いサイズのサバも混じってます😆
ナイスフィッシング👏✨
お暑い中お持ち込み頂き誠にありがとうございました😊
皆様のお持ち込みお待ちしております❗
皆様こんにちは!
本日のお持ち込み釣果は🐙タコ🐙です!!


| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | ウラベ様 |
| 【釣魚】 | タコ |
| 【サイズ】 | 3080g |
| 【釣場】 | 兵庫県二見沖 |
| 【釣り方】 | 船釣り |
| ハリミツのピンクゴ-ルドのエギで
BIGタコ、ゲッツ👉 まだまだ釣れていますので、夏休みにお子様と行かれては いかがでしょうか😎 とても暑いので、水分補給をこまめにしながら、楽しんでくださいね🎣 |

。

| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | しょーたろう様 |
| 【釣魚】 | マダイ・アラ |
| 【サイズ】 | 59cm 2090g |
| 【釣場】 | 福岡県 岩屋沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| しょーたろう様よりお持ち込みいただきました!
マダイ59cm・アラ(クエ)を見事GETされました✨ 超高級魚尽くし…!羨ましい限りです👀お見事! おめでとうざいます🎊 またのお持ち込みお待ちしております🎣 |


| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | 園田 様 |
| 【釣魚】 | タチウオ |
| 【サイズ】 | 174cm 3620g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 錦江湾 |
| 【釣り方】 | テンヤ |
|
ドラゴンタチウオの
お持ち込み頂きました⚔🐉
錦江湾にて
テンヤでの釣果🔥
で…デカい😱😱
羨ましい限りです⚡
釣行でお疲れのところ
お持ち込みいただき
ありがとうございました🙇
次回のお持ち込みも
お待ちしております😁✨
|

| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | ゆうと様 |
| 【釣魚】 | 豆アジ、ベラ、ソゲ |
| 【サイズ】 | 25cm g |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
サビキ釣りの釣果頂きました👍💥
針は3~5号で、
朝方5時ごろ~8時ごろに釣れたそうです🔥
いつもありがとうございます😍
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果