
| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | 川口様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 46.5cm 1420g |
| 【釣場】 | 当店第二駐車場 |
| 【釣り方】 | フカセ |
釣果のお持込み頂きありがとうございます😊
今回は当店第二駐車場、フカセ釣りでのご釣果です✨
大きくて立派なチヌですね🙌
お見事です🤩🌟
またのお持込みお待ちしております🙇♀️

| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | 川口様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 46.5cm 1420g |
| 【釣場】 | 当店第二駐車場 |
| 【釣り方】 | フカセ |
釣果のお持込み頂きありがとうございます😊
今回は当店第二駐車場、フカセ釣りでのご釣果です✨
大きくて立派なチヌですね🙌
お見事です🤩🌟
またのお持込みお待ちしております🙇♀️

| 【日付】 | 2025/07/21 |
| 【釣人】 | トミー様 |
| 【釣魚】 | サバ・アジ・スズメダイ |
| 【サイズ】 | ~17cm |
| 【釣場】 | 神戸空港 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
神戸空港のサビキ釣果頂きました‼
一投目から連掛けヒットで
足元の底付近でのヒットが多かったようです☺
良いサイズのサバも混じってます😆
ナイスフィッシング👏✨
お暑い中お持ち込み頂き誠にありがとうございました😊
皆様のお持ち込みお待ちしております❗
皆様こんにちは!
本日のお持ち込み釣果は🐙タコ🐙です!!


| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | ウラベ様 |
| 【釣魚】 | タコ |
| 【サイズ】 | 3080g |
| 【釣場】 | 兵庫県二見沖 |
| 【釣り方】 | 船釣り |
| ハリミツのピンクゴ-ルドのエギで
BIGタコ、ゲッツ👉 まだまだ釣れていますので、夏休みにお子様と行かれては いかがでしょうか😎 とても暑いので、水分補給をこまめにしながら、楽しんでくださいね🎣 |

。

| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | しょーたろう様 |
| 【釣魚】 | マダイ・アラ |
| 【サイズ】 | 59cm 2090g |
| 【釣場】 | 福岡県 岩屋沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| しょーたろう様よりお持ち込みいただきました!
マダイ59cm・アラ(クエ)を見事GETされました✨ 超高級魚尽くし…!羨ましい限りです👀お見事! おめでとうざいます🎊 またのお持ち込みお待ちしております🎣 |


| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | 園田 様 |
| 【釣魚】 | タチウオ |
| 【サイズ】 | 174cm 3620g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 錦江湾 |
| 【釣り方】 | テンヤ |
|
ドラゴンタチウオの
お持ち込み頂きました⚔🐉
錦江湾にて
テンヤでの釣果🔥
で…デカい😱😱
羨ましい限りです⚡
釣行でお疲れのところ
お持ち込みいただき
ありがとうございました🙇
次回のお持ち込みも
お待ちしております😁✨
|

| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | ゆうと様 |
| 【釣魚】 | 豆アジ、ベラ、ソゲ |
| 【サイズ】 | 25cm g |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
サビキ釣りの釣果頂きました👍💥
針は3~5号で、
朝方5時ごろ~8時ごろに釣れたそうです🔥
いつもありがとうございます😍
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | ヒカルくん |
| 【釣魚】 | アジ・サバ |
| 【サイズ】 | 15cm |
| 【釣場】 | 福岡県 若松方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| ヒカルくんよりお持ち込みいただきました!
10~15cmアジ・サバが大漁!! たっくさん釣れましたね✨ お見事です!おめでとうざいます🎊 またのお持ち込みお待ちしております🎣 |


| 【日付】 | 2025/7/21 |
| 【釣人】 | ぱふぃん様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 25cm g |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
良型キスの釣果いただきました✌
夕方の釣果💥
暗くなり始めた時がチャンスみたいです🌟
いつもありがとうございます💕
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2025/7/20 |
| 【釣人】 | リュウ様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 21cm g |
| 【釣場】 | 鳥取港、砂浜 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
キスの釣果頂きました👍💫
湾内で良型キス釣れてます😎
かなりの引きだったそうです💥
いつもありがとうございます💕
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果