| 【日付】 | 2025/7/1 |
| 【釣人】 | 青山様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 25cm 1000g |
| 【釣場】 | 山口県 上関方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 良型アオリイカのお持ち込みです!暑くなりましたが、まだまだ釣れてますよ(^^♪ |
| 【日付】 | 2025/7/1 |
| 【釣人】 | 青山様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 25cm 1000g |
| 【釣場】 | 山口県 上関方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 良型アオリイカのお持ち込みです!暑くなりましたが、まだまだ釣れてますよ(^^♪ |

| 【日付】 | 2025/7/1 |
| 【釣人】 | トッキー様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 27cm 980g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 今年初のアオリイカGETおめでとうございます🎊
羨ましいかぎりです! またのお持ち込みお待ちしております🎣
|

| 【日付】 | 2025/7/1 |
| 【釣人】 | 松本様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 44cm 1300g |
| 【釣場】 | 福岡県 赤坂海岸 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 松本様よりお持込みいただきました!
久しぶりのチヌGETおめでとうございます😆 |
更なる大物にも期待しております!!😊

| 【日付】 | 2025/06/30 |
| 【釣人】 | 田中 様 |
| 【釣魚】 | イサキ・グレ・タイ |
| 【サイズ】 | イサキ 40cm ぐれ 40cm |
| 【釣場】 | 山陰 高島沖 |
| 【釣り方】 | 吹き流し |
| こんにちは😊
釣りのポイント広島八木店です🎣🎶 田中様より、イサキ・グレ・タイのお持ち込み釣果を いただきました🎶🎶 こちら一部の釣果だそうです‼‼‼ 山陰 高島沖より吹き流しにて 「よく釣れた!!!」の一言だったそうです‼‼‼ お疲れのところ、お持ち込みありがとうございます🤗 またのお持ち込みをお待ちしております🤗 |

| 【日付】 | 2025/6/30 |
| 【釣人】 | 岡ダッシュ 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸44cm 2,165g |
| 【釣場】 | 赤坂海岸 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
岡ダッシュ様より
アオリイカのお持込み釣果です✨✨
泳がせで2,165gのアオリイカ!(^^)!
おめでとうございます🥰
本気のスマイル頂きました✨✨

| 【日付】 | 2025/6/30 |
| 【釣人】 | おっちゃん様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1000g |
| 【釣場】 | 山陰方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
おっちゃん様より今期最後?の
アオリイカお持込み釣果です✨✨
今期合計66杯😍😍
流石すぎます!!!

| 【日付】 | 2025/06/30 |
| 【釣人】 | Y・H 様 |
| 【釣魚】 | チヌ・真鯛 |
| 【サイズ】 | 40cm 1370g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| Y・H様よりチヌと真鯛のお持込みを頂きました~!1キロオーバーの良型です!新調したクーラーボックスがいい仕事されましたね!さすがの釣果おめでとうございます!またのお持込みもお待ちしております!!
|

| 【日付】 | 2025/6/29 |
| 【釣人】 | キスクイーン様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 13cm g |
| 【釣場】 | 岩戸 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
キスの釣果いただきました💞
15時~16時頃にポンポン釣れたそうです💥
おめでとう😍💖
いつもありがとうございます💕
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2025/6/30 |
| 【釣人】 | 一ツ石様 |
| 【釣魚】 | ヘダイ |
| 【サイズ】 | 48.5cm 2110g |
| 【釣場】 | 長崎市 長崎港 |
| 【釣り方】 | ヘチ釣り |
本日はお暑い中、お持込み頂きありがとう御座います😊
大きくて綺麗なヘダイですね😍
ヘチ釣りで釣られたそうです✨
お見事ですね‼️
またのお持込みお待ちしております🙌