
| 【日付】 | 2024/11/17 |
| 【釣人】 | のあ様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 81cm 5315g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | ショアジグ |
| のあ様よりお持ち込みいただきました!
ショアジグで81cmのブリGET😊🙌 おめでとうございます!!✨😁 関門ブリ絶好調ですねッ! |

| 【日付】 | 2024/11/17 |
| 【釣人】 | のあ様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 81cm 5315g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | ショアジグ |
| のあ様よりお持ち込みいただきました!
ショアジグで81cmのブリGET😊🙌 おめでとうございます!!✨😁 関門ブリ絶好調ですねッ! |

| 【日付】 | 2024/11/17 |
| 【釣人】 | 小野 様 |
| 【釣魚】 | ノコギリガザミ |
| 【サイズ】 | 45cm(脚開き) |
| 【釣場】 | 宮崎県 富田漁港 |
| 【釣り方】 |
| 珍しいお持ち込みが御座いました!
ノコギリガザミです!! お店でお買い求めするとお高いらしいです😮 小野様、お疲れの所お持ち込み頂きまして ありがとう御座います! |
たかべ様よりお持ち込みいただきました!
本日ヒラメの釣果をお持ち込み頂きました!!!
58cm 2kgオーバーでした。
メタルジグでの釣果です。
いつもお見事でございます。
またのお持ち込みお待ちしております💗

| 【日付】 | 2024/11/17 |
| 【釣人】 | 様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 82.5cm 5,340g |
| 【釣場】 | 荒田 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| ショア自己記録更新 |
お持ち込みありがとうございます!!
丸太のような良型のブリですね✨
またショア自己新記録と素晴らしい釣果です😆
またのお持ち込み心よりお待ち致しております。

| 【日付】 | 2024/11/16 |
| 【釣人】 | 児玉 様 |
| 【釣魚】 | サワラ ヤズ |
| 【サイズ】 | サワラ55cm ヤズ47㎝ |
| 【釣場】 | 山口県 徳山港 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| 近郊ショアジギングでのお持ち込み!
サワラ&ヤズの釣果👏👏👏 お持ち込みありがとうございます!!😆 またのお持ち込みをお待ちしております👍 |


| 【日付】 | 2024/11/17 |
| 【釣人】 | ずん様 |
| 【釣魚】 | カワハギ |
| 【サイズ】 | 最大23cm |
| 【釣場】 | 関門 |
| 【釣り方】 | 胴突き釣り |
本日はずん様よりカワハギのお持ち込みを頂きました!
最大で23cm、ウマヅラと本カワがまじって羨ましい!!
お忙しい中当店にお持ち込み頂き有難う御座いました!
またのお持ち込みも是非お待ちしております😚😙😙

| 【日付】 | 2024/11/16 |
| 【釣人】 | ささ様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 132cm 15750g |
| 【釣場】 | 山陰地磯 |
| 【釣り方】 | ショアプラッキング |
| ささ様よりお持ち込み頂きました!
有難うございます(^O^)/ 山陰地磯にてショアプラッキングで 132㎝のヒラマサ🐟なんと!15.75㎏😲!!! 羨ましいです♪お見事でございます!(^^)! またのお持ち込みお待ち致しております😊 |
下の段落からフリーで本文をご記入下さい。上記ポイン太くんの吹き出し
に収まりきれない文字数分を入力して下さい。画像挿入もOKです。
この文章も消去して下さい。

| 【日付】 | 2024/11/16 |
| 【釣人】 | 木村 様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 85cm 3950g |
| 【釣場】 | 山口県 |
| 【釣り方】 | ショアキャスティング |
| ショアキャスティングでの釣果! トッププラグで見事キャッチ✊ 85㎝/3950g おめでとうございます!!😆✨ |

| 【日付】 | 2024/11/17 |
| 【釣人】 | 相浦様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 84cm 5,100g |
| 【釣場】 | 赤坂海岸 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
本日は相浦様よりブリのお持込みを頂きました!
サイズは84cm、重さも5,100gと立派なサイズ!!
赤坂海岸で釣れたそうで、やっぱり関門青物回遊してますね~
またのお持込みもお待ちしております!🤗🙂🙂
皆様どうも!
ポイント出雲店です!!😁
本日、お持ち込み釣果頂きました!!!

| 【日付】 | 2024/11/16 |
| 【釣人】 | 樋野様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸30cm 1640g |
| 【釣場】 | 島根半島 |
| 【釣り方】 | エギング |
|
㎏オーバーを頭に五杯の好釣果!🙌🙌 おめでとうございます!🎉🎉 エギはクロノ「プロスペック3.5号」🦑 ㎏越えアオリイカの釣果が多く出ております! 狙うなら今がチャンス⁉ またのお持ち込みをスタッフ一同、お待ちしております。 |