
| 【日付】 | 2024/11/4 |
| 【釣人】 | 花岡様 |
| 【釣魚】 | チヌ・サンバソウ・ベラ |
| 【サイズ】 | 49cm 1750g |
| 【釣場】 | 若松方面 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
花岡様よりチヌ・サンバソウ・ベラのお持ち込み頂きました🤗🎵
若松方面での釣果です🎵
フカセ釣りでお見事です~~🎉
またのお持ち込みもお待ちしております!

| 【日付】 | 2024/11/4 |
| 【釣人】 | 花岡様 |
| 【釣魚】 | チヌ・サンバソウ・ベラ |
| 【サイズ】 | 49cm 1750g |
| 【釣場】 | 若松方面 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
花岡様よりチヌ・サンバソウ・ベラのお持ち込み頂きました🤗🎵
若松方面での釣果です🎵
フカセ釣りでお見事です~~🎉
またのお持ち込みもお待ちしております!

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | 大西様 |
| 【釣魚】 | サッパ、アイゴ、サヨリ、イシガ二 |
| 【サイズ】 | サヨリ20㎝ |
| 【釣場】 | 軍艦波止 |
| 【釣り方】 | サビキ |
大西様より、サッパ、アイゴ、サヨリ、イシガ二のお持ち込み頂きました🤗
軍艦波止での釣果です💓
サビキ釣りで釣り上げたお魚たちです❕🐟🎉
釣りは楽しかったようでっ🥰🎣
よかったです~~🎣💓
またのお持ち込みお待ちしておりますよ~❕🎵

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | F様K様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 57cm |
| 【釣場】 | 山口方面 |
| 【釣り方】 | バイブレーション |
F様K様より山口方面にて立派なサゴシをお持ち込み頂きました🤗🐟
バイブレーションでしっかりGETです~~~🎉
しかも【5匹】❕❕
おめでとうございます❕🎉
またのお持ち込みお待ちしております🙏

| 【日付】 | 2024/11/05 |
| 【釣人】 | M様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 80cm 4400g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | ルアー釣り |
| 80オーバーのブリのお持込みを頂きました~!!関門エリアにてルアー釣りでの釣果です!使ったルアーはダイワのセットアッパーとのこと!素晴らしい釣果おめでとうございます!!またのお持込みもお待ちしております!!
|


| 【日付】 | 2024/11/4 |
| 【釣人】 | ヒロ様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 49cm |
| 【釣場】 | 福岡県 門司港 |
| 【釣り方】 | ショアプラッキング |
| ヒロ様よりお持込みを頂きました!
セットアッパーで見事なサゴシです👍 スタッフの「釣れたら持ってきてください」に 見事に応えてくださいました🤩 ありがとうございます! またのお持ち込みお待ちしていります😁 |


| 【日付】 | 2024/11/4 |
| 【釣人】 | 山口様 |
| 【釣魚】 | クロアナゴ |
| 【サイズ】 | 62cm |
| 【釣場】 | 脇岬 |
| 【釣り方】 | ブラクリ |
お持ち込みいただきありがとうございました😊
なんと‼️ブラクリでクロアナゴが釣れたそうです😍😍
大きいサイズを釣り上げてスゴイ✨✨✨
またお持ち込みお待ちしております🤗🎵

| 【日付】 | 2024/11/04 |
| 【釣人】 | Mika様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 65cm 3,200g |
| 【釣場】 | 安岡沖 |
| 【釣り方】 | ジグサビキ |
| ジグサビキで釣れた! |
お持ち込みありがとうございます!
Mika様、良型の青物GETおめでとうございます!
本日のお持ち込みありがとうございました!
またのお持ち込み、心よりお待ちいたしております!!

| 【日付】 | 2024/11/04 |
| 【釣人】 | |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 61.5cm 1,900g |
| 【釣場】 | 山陰方面 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| がんばりました! |
お持ち込みありがとうございます!
山陰方面で良型青物GETおめでとうございます!
本日のお持ち込みありがとうございました!
またのお持ち込み心よりお待ちいたしております!!

| 【日付】 | 2024/11/4 |
| 【釣人】 | ゆうり君 |
| 【釣魚】 | ブリ、サゴシ |
| 【サイズ】 | 65cm 2545g |
| 【釣場】 | 関門 |
| 【釣り方】 | ショアジグ |
| ゆうり君よりお持ち込みいただきました!
ショアジグで良型ブリ&サゴシGET!!😁🙌 お見事!👏おめでとうございます✨😊 |


| 【日付】 | 2024/11/04 |
| 【釣人】 | 入江 様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 15.5cm 15g |
| 【釣場】 | 長崎 樺島 |
| 【釣り方】 | サビキ |
ジュニアダービー2024】U-15お持ち込みジュニアダービーの参加有難うございます🤗 アジが沢山釣れたとお持ち込みして頂きました✨ またのお持ち込みお待ちしております🙇 |