
| 【日付】 | 2024/9/21 |
| 【釣人】 | 琥惺くん |
| 【釣魚】 | シロギス |
| 【サイズ】 | 20.5cm 185g |
| 【釣場】 | 福岡県 日明 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
「U-15ジュニアダービー」のお持ち込みです!
日明の堤防にて大きなシロギスが釣れました!😊
おめでとうございます👏👏

| 【日付】 | 2024/9/21 |
| 【釣人】 | 琥惺くん |
| 【釣魚】 | シロギス |
| 【サイズ】 | 20.5cm 185g |
| 【釣場】 | 福岡県 日明 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
「U-15ジュニアダービー」のお持ち込みです!
日明の堤防にて大きなシロギスが釣れました!😊
おめでとうございます👏👏

| 【日付】 | 2024/9/21 |
| 【釣人】 | 綺心ちゃん |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 30cm 290g |
| 【釣場】 | 福岡県 日明 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
「U-15ジュニアダービー」のお持ち込みです!
日明の堤防から30cmのアジが釣れました!😆
綺心ちゃん⭐お持ち込みありがとうございました🌼

| 【日付】 | 2024/9/21 |
| 【釣人】 | ゆうのすけくん |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 68.5cm 3900g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | 一つテンヤ |
関門でBIGな真鯛GET‼おめでとうございます😆✨
またのお持込みもお待ちしてます🐟

| 【日付】 | 2024/9/21 |
| 【釣人】 | せいなちゃん |
| 【釣魚】 | シロギス |
| 【サイズ】 | 23.5cm 95g |
| 【釣場】 | 福岡県 日明 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
大漁釣果!!おめでとうございます👍
またの釣果をお待ちしております😆

| 【日付】 | 2024/9/21 |
| 【釣人】 | 優之輔くん |
| 【釣魚】 | アラカブ |
| 【サイズ】 | 19.5cm 140g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | 一つテンヤ |
| ゆうのすけ君よりジュニアダービーのお持ち込みです!
ナイスサイズ~😁👍 おめでとうございます!! |

| 【日付】 | 2024/9/21 |
| 【釣人】 | チームイカパンチtaka 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 25cm 520g |
| 【釣場】 | 熊本県 龍ヶ岳 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 福岡からお越し頂きありがとうございました!!
龍ヶ岳にてナイスサイズお持ち込みです! またのお持ち込みをお待ちしております!!!😊 |

| 【日付】 | 2024/9/21 |
| 【釣人】 | 西元様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 46cm 510g |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | キビナゴ |
| お持ち込みありがとう御座います!
キビナゴ釣法での釣果😎 サゴシも釣れてます😍✨ またのお持ち込みおまちしてます🔥 |


| 【日付】 | 2024/9/21 |
| 【釣人】 | さすらいのカマスハンター様 |
| 【釣魚】 | カマス&シーバス |
| 【サイズ】 | カ45cm シ65㎝ |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | 釣り方 |
| お持ち込みありがとう御座います!
ジグヘッドにキビナゴを付けて投げて巻いて釣ったとの事(^^♪ まだまだカマス釣れてますね😍 またのお持ち込みお待ちしてます(/・ω・)/ |

| 【日付】 | 2024/9/21 |
| 【釣人】 | 幸若様 |
| 【釣魚】 | 真鯛 |
| 【サイズ】 | 84cm 8,460g |
| 【釣場】 | 熊本県 御所浦 |
| 【釣り方】 | ダゴチン |
| 幸若様より
BIGな真鯛のお持ち込み頂きました!! なんとダゴチンでの釣果だそうです!!!凄すぎる!!! お疲れの所お立ち寄り頂き、ダービーエントリー有難う御座いました! またのお持ち込みお待ち致しております!! 【大漁祈願ダービー2024_マダイ】 |

| 【日付】 | 2024/9/20 |
| 【釣人】 | サーフトローリングハンター様 |
| 【釣魚】 | アカビラ |
| 【サイズ】 | 30cm |
| 【釣場】 | 鳥取港 |
| 【釣り方】 | サーフトローリング |
| お持ち込みありがとう御座います♪
遠投マウスでアカビラボッコボコだったそう😍 隣の人に不思議そうな目で見られていたそうです😂 素晴らしい釣果羨ましいです🔥 またのお持ち込みお待ちしてます✨ |