
| 【日付】 | 2024/06/16 |
| 【釣人】 | K様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 5.5kg |
| 【釣場】 | 姫路 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| おっきなブリおめでとうございます!!😆 |
姫路の沖堤防で鰤のお持ち込み釣果です!
新商品のサブルスイングリーパーのセクシーピンク😍

さっそく釣果をあげるなんて…流石です!!

5.5kgの美味しそうなブリでした😁
(内臓・血抜き後)
K様、お疲れの中お持ち込みありがとうございます!
またのお持ち込みをお待ちしております🤓

| 【日付】 | 2024/06/16 |
| 【釣人】 | K様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 5.5kg |
| 【釣場】 | 姫路 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| おっきなブリおめでとうございます!!😆 |
姫路の沖堤防で鰤のお持ち込み釣果です!
新商品のサブルスイングリーパーのセクシーピンク😍

さっそく釣果をあげるなんて…流石です!!

5.5kgの美味しそうなブリでした😁
(内臓・血抜き後)
K様、お疲れの中お持ち込みありがとうございます!
またのお持ち込みをお待ちしております🤓


| 【日付】 | 2024/6/17 |
| 【釣人】 | ヤマモト様 |
| 【釣魚】 | シイラ |
| 【サイズ】 | 85cm 4325g |
| 【釣場】 | 山口県 長門方面 |
| 【釣り方】 | プラグ トップウォーター |
| 本日、ヤマモト様より超超ビッグな『シイラ』のお持ち込みを頂きました!
トップウォーターでの釣果…まさに釣り人のロマンですね…!!! またのお持ち込みをお待ちしております!!
|
皆様もビッグな釣果が出た際は是非お持ち込みをお願い致します!!


| 【日付】 | 2024/6/16 |
| 【釣人】 | 中村様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 80cm6000g |
| 【釣場】 | 佐田沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| 特大マダイのお持ち込みです🔥
80㎝6000gのレコードクラスのマダイです🎊
このサイズはなかなかお目に掛からないのでスタッフも大興奮でした😊
今回もデジタル魚拓を承りましたので全力で最高の仕上がりに致します🔥
お持ち込みありがとうございました🌟
|

| 【日付】 | 2024/6/16 |
| 【釣人】 | おっちゃん様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1300g |
| 【釣場】 | 山陰方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
| おっちゃん様!
お持ち込み有難う御座います😋 久しぶりにアオリイカを持つことができて嬉しかったです🦑😆 師匠流石で御座います✨✨ またのお持ち込みをお待ちしております🎉
|
#ポイントルアースタジアム
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/06/16 |
| 【釣人】 | 大洋丸様 |
| 【釣魚】 | イサキ |
| 【サイズ】 | 43 cm |
| 【釣場】 | 鳥取沖 |
| 【釣り方】 | エサ釣り |
| お持ち込みありがとうございます♪
大洋丸様よりイサキのご釣果です(*’ω’*) 遊漁船修業中❕ またのお持ち込みお待ちしております☆彡 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2024/06/15 |
| 【釣人】 | ミウスケ様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 60.5 cm 2200g |
| 【釣場】 | 浜坂 |
| 【釣り方】 | ワーム(ジョルティ) |
| お持ち込みありがとうございます♪
浜坂でシーバスのご釣果、 おめでとうございます☆彡 「今年初フィッシュ!」とのこと、、、 またのお持ち込みお待ちしております(*^_^*) #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2024/06/15 |
| 【釣人】 | 柿田様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 20 cm |
| 【釣場】 | 浜村 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
| お持ち込み有難うございます♪
浜村で2時間程のご釣果 おめでとうございます!! またのお持ち込みもお待ちしております☆彡 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2024/6/16 |
| 【釣人】 | 矢野様 |
| 【釣魚】 | アコウ |
| 【サイズ】 | 26cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 赤坂海岸 |
| 【釣り方】 | ブラクリ(パワーイソメ) |
| 矢野様よりお持込みいただきました! ブラクリで高級魚アコウGET😊 おめでとうございます🙌🙌 |

| 【日付】 | 2024/6/16 |
| 【釣人】 | モトムラ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴長40cm 2110g |
| 【釣場】 | 山陰方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 2kg超えの大型アオリイカのお持ち込みです。その他にもキロアップの釣果も出ていました。HITしたエギは人気のエギ王K「ボルカノロック」です。お持ち込みありがとうございます。 |