
| 【日付】 | 2024/5/22 |
| 【釣人】 | 在川様 |
| 【釣魚】 | イサキ |
| 【サイズ】 | 44cm |
| 【釣場】 | 白島周り |
| 【釣り方】 | SLJ |
在川様より、ぶりぶりなイサキのお持ち込みです😊
SLJにて44cmのイサキ👀💕
最高ですね🙌
まだまだこんなもんじゃないとの事なので
またのお持ち込みを心よりお待ちいたしております😍
#ポイント八幡本店
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/5/22 |
| 【釣人】 | 在川様 |
| 【釣魚】 | イサキ |
| 【サイズ】 | 44cm |
| 【釣場】 | 白島周り |
| 【釣り方】 | SLJ |
在川様より、ぶりぶりなイサキのお持ち込みです😊
SLJにて44cmのイサキ👀💕
最高ですね🙌
まだまだこんなもんじゃないとの事なので
またのお持ち込みを心よりお待ちいたしております😍
#ポイント八幡本店
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/5/22 |
| 【釣人】 | まさあき様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 25cm 720g |
| 【釣場】 | 福岡県 沖波止 |
| 【釣り方】 | エギング |
| まさあき様よりお持ち込みいただきました!
沖波止にてエギングで、アオリイカ 25cm 720gをGET! 日中の釣果だそうです👀✨ 良型お見事でございます!!おめでとうございます🎊 次回も楽しみにしております🦑 |

| 【日付】 | 2024/5/22 |
| 【釣人】 | 海誠丸様 |
| 【釣魚】 | シロイカ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 赤崎港 |
| 【釣り方】 |
海生丸様から釣果いただきました😍
トップ50杯💥
平均20~30杯だったそうです💥
羨ましい釣果ですね💗
いつもありがとう御座います🌟
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/5/22 |
| 【釣人】 | 拓哉様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 36cm 1580g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 拓哉様よりお持ち込みいただきました!
白島フェリー乗り場にてエギングで、 アオリイカ 36cm 1580gをGET! お見事でございます✨ おめでとうございます🎊 またのお持ち込み楽しみにしております! |

| 【日付】 | 2024/5/20 |
| 【釣人】 | K 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 47cm 3360g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 |
| 【釣り方】 | エギング |
モンスター級のアオリイカ
お持ち込み頂きました🦑
なんとエギングでの釣果😍
す、すごい😱😱
デジタル魚拓のご注文も
承りました😆✨
お疲れのところ
お持ち込み頂き
ありがとうございました🙇
次回のお持ち込みも
お待ちしております😊 |

| 【日付】 | 2024/5/21 |
| 【釣人】 | かつ丼屋のおじちゃん様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 45cm |
| 【釣場】 | 佐賀県 仮屋湾遊漁センター |
| 【釣り方】 | エサ釣り |
| 仮屋湾遊漁センターにて
ムチムチのマダイとヒラゴをお持ち込み頂きました!! メータークラスのヒラマサもかかりましたが 切られたようです😂😂 お持ち込み頂きありがとうございました!! |

| 【日付】 | 2024/5/21 |
| 【釣人】 | 山内様 |
| 【釣魚】 | ウナギ |
| 【サイズ】 | 60cm |
| 【釣場】 | 静岡 |
| 【釣り方】 | エサ釣り |
| 山内様よりウナギのお持ち込み頂きました✨
いつもありがとうございます😊 ぶっこみでの釣果で3匹もΣ(・ω・ノ)ノ! お見事です😆 またのお持ち込みお待ちしております!! |

| 【日付】 | 2024/5/21 |
| 【釣人】 | 野口様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 50cm |
| 【釣場】 | 洞海湾 |
| 【釣り方】 | フカセ |
|
今回は野口様より大型のチヌのお持ち込み頂きました! フカセで50cmの立派なチヌです! 皆様も是非チヌ狙われてみてはいかがでしょうか! 皆様のお持ち込みお待ちしております!!
|

| 【日付】 | 2024/5/21 |
| 【釣人】 | 松島様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 32cm 1220g |
| 【釣場】 | 福岡県 沖波止 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 松島様よりお持ち込みいただきました!
いつもありがとうございます💗 沖波止にてエギングで、アオリイカ32cm 1220gをGET! お見事でございます✨ 朝まずめ過ぎてから見事釣ったそうです💪 おめでとうございます🎊またのお持ち込み楽しみにしております!!
|


| 【日付】 | 2024/5/21 |
| 【釣人】 | 佐土原様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1875g |
| 【釣場】 | 関門 |
| 【釣り方】 | アオリイカ |
| 佐土原様より関門でのアオリイカの釣果お持込み頂きました!!
お持込みありがとうございます!!手前側にもチャンスありのようです!! またのお持込みお待ちしております!!
|