
| 【日付】 | 2024/4/18 |
| 【釣人】 | 小野様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 36cm 440g |
| 【釣場】 | 壱岐島 |
| 【釣り方】 | アジング |
| 小野様よりお持ち込み頂きました😁
壱岐でアジングにてビッグサイズのアジ🔥 わずか10分の時合の中で良型を炸裂💥💥💥 ナイスフィッシュです😁 今回もGRⅢでの釣果です✨ ビッグサイズのアジおめでとうございます😘 またのお持ち込みをスタッフ一同楽しみに お待ちしております!!! |

| 【日付】 | 2024/4/18 |
| 【釣人】 | 小野様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 36cm 440g |
| 【釣場】 | 壱岐島 |
| 【釣り方】 | アジング |
| 小野様よりお持ち込み頂きました😁
壱岐でアジングにてビッグサイズのアジ🔥 わずか10分の時合の中で良型を炸裂💥💥💥 ナイスフィッシュです😁 今回もGRⅢでの釣果です✨ ビッグサイズのアジおめでとうございます😘 またのお持ち込みをスタッフ一同楽しみに お待ちしております!!! |


| 【日付】 | 2024/4/18 |
| 【釣人】 | |
| 【釣魚】 | サバ、アジ |
| 【サイズ】 | サバ25㎝/アジ25㎝ |
| 【釣場】 | 鳥取東部 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
サバとアジの釣果頂きました💕
どちらも25㎝💥💥💥
いつもありがとうございます🎶
次回もお待ちしております🔥
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/4/18 |
| 【釣人】 | オーシャンウィル様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 浜坂沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
オーシャンウィル様より
マダイの釣果いただきました!!!
2名様で33枚😍😍😍
いつもありがとうございます💕
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/4/16 |
| 【釣人】 | さすらいのシロイカハンター様 |
| 【釣魚】 | シロイカ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | |
| 【釣り方】 |
シロイカ釣果頂きました!!!
前日は25杯だったとの事💥
いつもありがとうございます🎶
次回もお待ちしております😍
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/4/18 |
| 【釣人】 | ぱふぃん様 |
| 【釣魚】 | コウイカ |
| 【サイズ】 | 16cm g |
| 【釣場】 | 鳥取東部 |
| 【釣り方】 | エギング |
コウイカの釣果頂きました!!!
フラッシュブースト釣れます👍💕
いつもありがとう御座います😚
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/4/18 |
| 【釣人】 | 仲原様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸38cm 1890g |
| 【釣場】 | 福岡県 津屋崎漁港 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 深夜12時、干潮からのスタート!
3時頃の釣果だそうです!まさに粘り勝ち🔥🔥 ヒットエギはDUELパタパタラトルの スーパーブルー夜光イソスジエビだったそうですよ!
|
お疲れの所ありがとうございました!
またのお持ち込みもお待ちしております🔥

| 【日付】 | 2024/04/17 |
| 【釣人】 | トムラ様 |
| 【釣魚】 | 真鯛 |
| 【サイズ】 | 73.0cm 4,250g |
| 【釣場】 | 日南沖(UMIZO) |
| 【釣り方】 | ジギング |
BIGな真鯛をお持込み頂きました!!
遊漁船umizoで
ジギングにてGETされたそうです!
おめでとうございます😍😍😍
こちは今開催中の
ポイント店舗持ち込みダービーに参加しております♪
皆様も立派な真鯛が釣れましたら
是非当店にてお持ち込み下さいませ♪

| 【日付】 | 2024/4/17 |
| 【釣人】 | 山下 様 |
| 【釣魚】 | クエ |
| 【サイズ】 | 95cm 13000g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 種子島沖 |
| 【釣り方】 | ジギング |
|
モンスター級の
『クエ』が襲来🔥🔥
なんと13キロ😱
⚡モンスターサイズ⚡
種子島沖
ジギングでの釣果🎣
おめでとうございます👏🎊
釣行でお疲れのところ
お持ち込み頂き
ありがとうございます🙇♀️🙇♀️
またのお持ち込みも
お待ちしております🤗🎶
|

| 【日付】 | 2024/04/17 |
| 【釣人】 | カネマル様 |
| 【釣魚】 | 口太グレ |
| 【サイズ】 | 50,0cm 2,600g |
| 【釣場】 | 大分県鶴見 |
| 【釣り方】 | フカセ |
BIGな口太グレお持込み頂きました
50cmは圧巻の太さですね…!!
おめでとうございます!😍😍😍
釣具のポイント宮崎恒久店では
お魚のお持ち込み、デジタル魚拓承っております!
是非お気軽にお声がけくださいませ!