
| 【日付】 | 2024/4/14 |
| 【釣人】 | 佐伯様 |
| 【釣魚】 | メバル |
| 【サイズ】 | 29cm |
| 【釣場】 | 角島 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 佐伯様よりお持ち込み釣果を頂きました!
なんと29㎝の大型のメバル! おめでとうございます!
|

| 【日付】 | 2024/4/14 |
| 【釣人】 | 佐伯様 |
| 【釣魚】 | メバル |
| 【サイズ】 | 29cm |
| 【釣場】 | 角島 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 佐伯様よりお持ち込み釣果を頂きました!
なんと29㎝の大型のメバル! おめでとうございます!
|

| 【日付】 | 2024/04/14 |
| 【釣人】 | 高嵜様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 41cm 960g |
| 【釣場】 | 福岡県 大島 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| 高嵜様、お持ち込みありがとうございます☺✨時化気味の中、お疲れ様でした!!渋い状況での貴重な釣果でしたね🌟
ベタ底でのHITだったみたいです❣さすがです😆👏 またのお持ち込みをお待ちしております🎶 |
#大島#タイ#タイラバ

| 【日付】 | 2024/4/14 |
| 【釣人】 | S様 |
| 【釣魚】 | チヌ・ヒラスズキ・クロ |
| 【サイズ】 | 53.5cm 3020g(チヌ) |
| 【釣場】 | 長崎県 五島 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| S様よりお持ち込みいただきました!
五島にて、「五目達成!」 チヌ53.5cm 3020g、ヒラスズキ60cm 2700g、 クロ43.5cm 1270gを見事GET! どちらもBIGサイズばかり…👀✨ お見事でございます👏おめでとうございます🎊 |



| 【日付】 | 2024/4/14 |
| 【釣人】 | さすらいのサビキ職人様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 35cm g |
| 【釣場】 | 鳥取東部 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
超デカアジ釣果頂きました!!!
朝4:00~6:00での釣果😍
2ケタ釣果でコウイカも釣れるそうです💞
いつもありがとうございます🎶
次回もお待ちしております✨
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/04/13 |
| 【釣人】 | ゆづき君 |
| 【釣魚】 | キス、スズメダイ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 三本松 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り、エサ釣り |
☆ゆづき君☆より
🎣お持ち込み釣果🎣頂きました😁
ゆづき君‼️
いつもお魚いっぱい持ってきてくれて
本当にありがとう😊😊😊
三本松に遠出でして
サビキ釣りとエサ釣りで
良型キス×1匹と
スズメダイ×17匹!?😳😳
今日も大漁でした!
また釣れたら持ってきてね🥰
お待ちしてます☆
| 【日付】 | 2024/4/14 |
| 【釣人】 | しんちゃん様 |
| 【釣魚】 | アナゴ |
| 【サイズ】 | 68cm |
| 【釣場】 | 江田島 能美方面 |
| 【釣り方】 | エサ釣り |
| お持ち込みありがとうございます! 立派なアナゴとアジのお持ち込みをして頂きました!! アジはサビキでの釣果だそうですよ~ お疲れのところ、お持ち込みをして頂きありがとうございます😀😀 またのお持ち込みをお待ちしております!😍 |


| 【日付】 | 204/4/14 |
| 【釣人】 | ヨシムラ様 |
| 【釣魚】 | コブダイ |
| 【サイズ】 | 55cm 3500g |
| 【釣場】 | 広島県 大竹市小方南港 |
| 【釣り方】 | カブセ釣り |
|
コブダイのお持ち込みを頂きました! 55cm、小方南港での釣果だそうです(^O^) |
釣り方はカブセ釣りとのことです♪
ビッグサイズゲットですね😲
またのお持ち込み、お待ちしております🎵

| 【日付】 | 2024/4/14 |
| 【釣人】 | 黒木様 |
| 【釣魚】 | イシダイ |
| 【サイズ】 | 49cm 2120g |
| 【釣場】 | 日南地磯 |
| 【釣り方】 |
良型石鯛のお持込み頂きました!
49cm 2120gの良型石鯛です!
お客様も「やっと釣れた」とおっしゃってました!
またのお持ち込みお待ちしております!

| 【日付】 | 2024/4/14 |
| 【釣人】 | 大庭様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 40cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 新門司 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 大庭様よりお持込み頂きました!
良型ばかり5枚の釣果😊 おめでとうございます!! 流石の釣果ですね🎵 またのお持込みお待ちしております!
|


| 【日付】 | 2024/04/13 |
| 【釣人】 | 英様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 86cm 4kg |
| 【釣場】 | 香川県 |
| 【釣り方】 | キャスティング |
【英様】より
🎣お持ち込み釣果🎣頂きました‼️
ありがとうございます😊
高松の遊漁船
『遊漁船一番星★』さんでの釣行です🎣
一番星★さんでの初物が釣れましたーー‼️
キャスティングでなんと⁉️
🐟良型のサワラ🐟が釣れました🤩
86センチの4kgと
ナイスなサワラでした👏👏
またのお持ち込みお待ちしてます😁