
| 【日付】 | 2024/4/13 |
| 【釣人】 | 黒田様 |
| 【釣魚】 | サヨリ |
| 【サイズ】 | 30cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 日明海釣り公園 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
| 黒田様よりまたまたお持込みいただきました!
大型サヨリをなんと今回は88匹GET(*‘∀‘) おめでとうございます! またのお持込みお待ちしております😁 |

| 【日付】 | 2024/4/13 |
| 【釣人】 | 黒田様 |
| 【釣魚】 | サヨリ |
| 【サイズ】 | 30cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 日明海釣り公園 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
| 黒田様よりまたまたお持込みいただきました!
大型サヨリをなんと今回は88匹GET(*‘∀‘) おめでとうございます! またのお持込みお待ちしております😁 |

| 【日付】 | 2024/4/13 |
| 【釣人】 | 空之助様 |
| 【釣魚】 | ニベ |
| 【サイズ】 | 72.7cm 3kg |
| 【釣場】 | 串間沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| お持ち込み頂きました~✨たくさん釣れて羨ましい(*‘ω‘ *)
タイラバでの釣果で、HITルアーはビンビンスイッチ! |
兄弟仲良く釣れて満足のご様子☺
お持ち込み頂きありがとう御座います!
またのお持ち込みお待ちしております( ^ω^ )

| 【日付】 | 2024/04/13 |
| 【釣人】 | まーくん |
| 【釣魚】 | カレイ・カワハギ・ウマヅラ・キス |
| 【サイズ】 | 37cm |
| 【釣場】 | 山口県 周防大島 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
| まーくんからお持ち込み頂きました!!
ありがとう御座います😊 お得意の青虫の投げ釣りでカレイ!! しかもナイスサイズすぎるっっ👍 他にも、キス・ウマヅラが😍 大物釣れて、いい笑顔!! お疲れの所、わざわざありがとうございました! また待ってます♪♪ |

| 【日付】 | 2024/4/13 |
| 【釣人】 | りょうくん |
| 【釣魚】 | コノシロ |
| 【サイズ】 | 28cm |
| 【釣場】 | 福岡県 若松方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| りょうくんよりお持ち込みいただきました!
いつもありがとうございます💗 若松方面にてサビキ釣りで コノシロ 28cmをGET👏 お見事です✨おめでとうございます🎊 |


| 【日付】 | 2024/4/13 |
| 【釣人】 | 加来様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 48cm 1980g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 加来様よりお持ち込みいただきました!
若松運河にてフカセ釣りでチヌ48cm 1980gをGET! BIGサイズおめでとうございます🎊 お見事でございます👏 またのお持ち込み楽しみにしております💗 |

| 【日付】 | 2024/4/13 |
| 【釣人】 | 手刀ニキ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸25cm 1120g |
| 【釣場】 | 福岡県 沖波止 |
| 【釣り方】 | エギング |
お持ち込みありがとございます!
アオリイカGETお見事でございます👏
「手刀一発でギャ!!」と手刀ニキ様よりコメントいただきました。
またのお持ち込み楽しみにしております\(^o^)/

| 【日付】 | 2024/4/12 |
| 【釣人】 | 安達様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸34cm 1730g |
| 【釣場】 | 若松 |
| 【釣り方】 | エギング |
| お持ち込みありがとうございます😊
若松のエギングで 胴寸34cm、1730gのアオリイカをGET👍 久々の大きさにビックリです😆 お疲れのところ、ありがとうございました😄‼ またのお持ち込みもお待ちしております😊 |

| 【日付】 | 2024/04/12 |
| 【釣人】 | 岡尾様 |
| 【釣魚】 | キビレ |
| 【サイズ】 | 46cm 1560g |
| 【釣場】 | 波津 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 岡尾様のお持ち込みです♪
「よく引いたよー!!」とコメントいただきました。 お持ち込み有難うございます😊😊😊
|

| 【日付】 | 2024/4/12 |
| 【釣人】 | KAORI様 |
| 【釣魚】 | アコウ、コウイカ |
| 【サイズ】 | 48cm 1875g |
| 【釣場】 | 関門 |
| 【釣り方】 | コウイカエギ |
| KAORI様よりアコウとコウイカのお持込み釣果頂きました!
イカ釣り用のエギで釣れました!!との事です!! BIG釣果お持込みありがとうございました!! またのお持込みお待ちしております😀
|

| 【日付】 | 2024/4/12 |
| 【釣人】 | 松島様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 23cm 820g |
| 【釣場】 | 福岡県 沖波止 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 松島様よりお持ち込みいただきました!
沖波止にてエギングでアオリイカ 23cm 820gをGET! 8時間かけての釣果!!おめでとうございます🎊 お見事でございます👏 またのお持ち込み楽しみにしております💗 |
