お持ち込み、頂きました☆

| 【日付】 | 2024/4/1 |
| 【釣人】 | お客様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 51cm |
| 【釣場】 | 日吉津 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| おめでとうございます!
良型チヌ、シーズン到来です♪ またのお持ち込みをお待ちしております!😆 |

お持ち込み、頂きました☆

| 【日付】 | 2024/4/1 |
| 【釣人】 | お客様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 51cm |
| 【釣場】 | 日吉津 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| おめでとうございます!
良型チヌ、シーズン到来です♪ またのお持ち込みをお待ちしております!😆 |


| 【日付】 | 2024/4/1 |
| 【釣人】 | 鶴田様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 2550g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 大当港 |
| 【釣り方】 | エギング |
鶴田様お持ち込みお待ちありがとうございます🤩
2キロ超えの大物お持ち込み頂きました!!
朝マズメのムラムラチェリーでの釣果です💪
アオリイカ好調です!
またのお持ち込みお待ちしてます♪

| 【日付】 | 2024/04/01 |
| 【釣人】 | 屋木様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 20cm |
| 【釣場】 | 日明 |
| 【釣り方】 | キス |
本日は屋木様よりキスのお持込みを頂きました!サイズも20cmと両型🤩
キスの天ぷらで美味しく頂いちゃって下さい😋
またのお持込みもお待ちしております😊😊😊

| 【日付】 | 2024/4/1 |
| 【釣人】 | 横山様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 50cm 1870g |
| 【釣場】 | 福島港 |
| 【釣り方】 | フカセ |
4月初日から大型のチヌ🤗
お持ち込み頂きました
持ち込み以外にも
同サイズのチヌやクロなども多数👍
春の大型シーズンですね
おめでとうございます🙌
お持ち込みありがとう御座いました😆
お持ち込み、頂きました☆

| 【日付】 | 2024/3/31 |
| 【釣人】 | お客様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 37cm |
| 【釣場】 | 鳥取県西部 |
| 【釣り方】 | 沖釣り |
| おめでとうございます!
良型アジ、釣れてます♪ またのお持ち込みをお待ちしております!😆 |



| 【日付】 | 2024/3/31 |
| 【釣人】 | みかんたん 様 |
| 【釣魚】 | 白甘鯛 |
| 【サイズ】 | 43.5 cm 1170 g |
| 【釣場】 | 長浜沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| 🌸みかんたん様よりお待ち込み釣果情報頂きました🌸
後藤遊漁さんにて長浜沖で白甘鯛をGET🎶 タイラバ60gTGでバルキーカーリーオレンジゼブラ🎶 底付近のフォールにキャッチ😆おめでとうございます🎉🎉🎉 またのお持ち込みをお待ちしております🤗 ありがとうございました😊 |

| 【日付】 | 2024/3/31 |
| 【釣人】 | さすらいのサビキ職人様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 42cm |
| 【釣場】 | 鳥取沖 |
| 【釣り方】 | 船サビキ |
| 船サビキにて良型アジGET!!
なんと30オーバー多数!40オーバーのアジも連発したそう🔥 今船サビキが激アツですね❤ 釣果情報ありがとう御座います♪ |

| 【日付】 | 2024/3/31 |
| 【釣人】 | ひろ君 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 19cm |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
| ひろ君よりお持ち込みいただきました!
白島フェリー乗り場にてちょい投げで キス19cmをGETです🐟 お見事です!おめでとうございます🎊 またのお持ち込み楽しみにしております💗 |


| 【日付】 | 2024/3/31 |
| 【釣人】 | くま様 |
| 【釣魚】 | コウイカ |
| 【サイズ】 | 17cm 320g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | エギング |
| くま様よりお持ち込みいただきました!
白島フェリー乗り場にてエギングで、 コウイカ17cm 320gをGET🦑 お見事でございます👏おめでとうございます🎊 またのお持ち込み楽しみにしております! |


| 【日付】 | 2024/3/31 |
| 【釣人】 | ケンちゃん様 |
| 【釣魚】 | 魚名 アラカブ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 福岡 北九州 関門エリア |
| 【釣り方】 | 釣り方 船 胴突き |
| ケンちゃん様より【釣り行こか】関門アラカブの釣果をお持ちいただけました!😆
これは大漁ですね!!😋
|