
| 【日付】 | 2024/04/04 |
| 【釣人】 | 中村 様 |
| 【釣魚】 | スズキ |
| 【サイズ】 | 45cm |
| 【釣場】 | 大橋川 |
| 【釣り方】 | ぶっこみ |
| 8匹の釣果です! スズキ好調です! |
お持ち込みありがとうございました!
皆様のお持ち込みお待ちしております!

| 【日付】 | 2024/04/04 |
| 【釣人】 | 中村 様 |
| 【釣魚】 | スズキ |
| 【サイズ】 | 45cm |
| 【釣場】 | 大橋川 |
| 【釣り方】 | ぶっこみ |
| 8匹の釣果です! スズキ好調です! |
お持ち込みありがとうございました!
皆様のお持ち込みお待ちしております!

| 【日付】 | 2024/4/3 |
| 【釣人】 | 荒川 様 |
| 【釣魚】 | 魚名 ヒラスズキ |
| 【サイズ】 | 81cm 4520g |
| 【釣場】 | 都道府県 地名 長崎県南部 |
| 【釣り方】 | 釣り方 ルアー |
|
みなさんこんにちは! ポイント時津店です😄 本日はお持ち込み釣果のご紹介!!🐟 ご覧下さいこの素晴らしい「ヒラスズキ」!!!😎 81cm、4520gのビッグサイズです👏👏👏 ヒットルアーはタックルハウス「ヒラフィード」 見事な釣果のお持ち込み、ありがとうございました😊 次回もお待ちしておりますよ~♪ |

| 【日付】 | 2024/4/2 |
| 【釣人】 | 山内 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 700g |
| 【釣場】 | 西湘 |
| 【釣り方】 | ヤエン |
山内様よりアオリイカのお持ち込み釣果を頂きました!
夜釣りでヤエンでの釣果です!
いつもありがとうございます!
次回のご釣行も期待しております!

| 【日付】 | 2024/04/03 |
| 【釣人】 | 渡邊様 |
| 【釣物】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 67.5cm |
| 【重さ】 | 3.14kg |
| 【釣場】 | 三崎港 |
渡邊様より大型ヒラメのお持ち込み頂きました!
サイズもさることながらまだまだ分厚い魚体の
ナイスフィッシュです!
いつもありがとうございます。

| 【日付】 | 2024/04/02 |
| 【釣人】 | 藤原様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 130cm 18,000g |
| 【釣場】 | 長崎県 五島 |
| 【釣り方】 | キャスティング |
藤原様よりヒラマサのお持ち込みです✨
五島でキャスティングでの釣果です😊💖
130cm・18㎏のどでかヒラマサ💥
おめでとうございます🌈
またのお持ち込みをお待ちしております🎉
#お持ち込み釣果
#ポイント八幡本店

| 【日付】 | 2024/04/02 |
| 【釣人】 | 田口様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 110cm 11,000g |
| 【釣場】 | 長崎県 五島 |
| 【釣り方】 | キャスティング |
田口様よりヒラマサのお持ち込み頂きました☺
五島でキャスティングでの釣果です😆💖
110cm・11㎏でした!!
おめでとうございます😳❣
またのお持ち込みお待ちしております🎣
#お持ち込み釣果
#ポイント八幡本店

| 【日付】 | 2024.04.02 |
| 【釣人】 | なぎ様 |
| 【釣魚】 | ヤリイカ・コウイカ |
| 【サイズ】 | 51匹 |
| 【釣場】 | 浜田・遊漁船 莉恭丸 |
| 【釣り方】 | イカメタル |
| なぎ様より大漁のヤリイカ・コウイカのお持ち込みいただきました♪
遊漁船 莉恭丸をご利用されたそうです!! エギは赤緑&エサ巻きエギはクリアカラーが大HITだったそうです♪ お疲れのところ、お持ち込みありがとうございました(^^) |
😊😊

| 【日付】 | 2024/04/01 |
| 【釣人】 | 小林様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 42.5cm 1210g |
| 【釣場】 | 宮崎県 日向地磯 |
| 【釣り方】 | 釣り方 フカセ釣り |
クロのお持込みを小林様より頂きました。
先日のクロと同様に良型を三枚です😊
少しウネリのある磯だったようですが何とか
たて続けに釣れたようです。😊
次回のお持込みもお待ちしております。😆

| 【日付】 | 2024/4/1 |
| 【釣人】 | 小林様 |
| 【釣魚】 | メジナ |
| 【サイズ】 | 42cm 16枚 |
| 【釣場】 | 鹿児島県 上甑島 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| お持ち込みありがとうございます!
大漁のメジナと良型の真鯛の釣果です! メジナは最大42㎝!🎉🎉🎉 真鯛は53㎝の良型です👏👏👏 |

お疲れのところありがとうございました!
またのお持ち込み、お待ちしてます💁✨